1

(30 ответов, оставленных в Замечания и предложения по работе сайта и форума)

Аналогичная проблема и у меня. На сайт зайти проблематично.

lev

На aliexpress называется Ac power adapter for....название модели

Огромное спасибо!

Олег  в своих уроках использовал устройство для питания фотоаппарата от "розетки". Буду благодарен, если подскажете, как правильно оно называется, чтобы я мог его найти и заказать.

4

(4 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Ожидал увидеть другое.

5

(50 ответов, оставленных в Аксессуары)

Sergey Kalinnikov, не будем ссориться. Я могу Вас заверить, что ни один гражданский, пусть даже кандидат наук, рядом не стоял с теми спецами, что разрабатывают вооружение. Например ПАК-ФА, использует технологии, о котором гражданские ученые даже не знают, и не узнают в ближайшие 50-70 лет.

al30. Руслан написал все верно. Именно расчет процессора выводит изображение на экран монитора, но ни как не сам монитор.
Более подробно вы можете узнать тут[url=http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3De8tMg8ilVEQ&utm_source=userjs-chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier]
[/url]

6

(9 ответов, оставленных в Аксессуары)

Иван, как продвигается ваше дело?

7

(50 ответов, оставленных в Аксессуары)

Руслан, я с большим уважением отношусь к военным и к армии, и прекрасно понимаю, что все спецы мирового уровня работают именно в военной организации. Это поистине сложная, опасная и ответственная профессия - Родину защищать!
Я думаю, что Вы тут не найдете понимания, по причине не соответствия вашего уровня и уровня форума.
Я думаю, что Вам нужно общаться здесь исключительно на тему фотографии, опуская технические подробности и не обращать на общий уровень компетенции обитателей форума.

8

(1 ответов, оставленных в Оффтоп)

Здравствуйте!
Я буду благодарен, если вы поможете мне выяснить отличия между этим объективам.
Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM Canon EF
и
Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG ART Canon EF

9

(13 ответов, оставленных в Оффтоп)

Понимаю, вопрос поднимался не один раз и прекрасно понимаю, что желающих работать в этом направлении ежедневно появляется несколько сотен (или тысяч).
Меня интересует другой вопрос. Возможно ли заработать фотографией методом пассивного дохода? Например я слышал, что существуют фото банки, где любой желающий может разметить свои фотографии и получать доход.
Насколько это реально? Я увлекаюсь архитектурой и немножко макро. Есть основная работа, которую я очень люблю, а фото просто как хобби.

10

Иван Накалюжный
Вадим Вадимович
Иван Накалюжный

Сергей спасибо за ответ. Вадим, Сергей прав. Я не снимаю архитектуру, а мехом интересовался исключительно для предметной съемки.

Я понимаю, спасибо. Цена на мех слишком высока, я считаю, что она крайне не адекватна.
Но в любом случае спасибо!

Слишком высока, вот и в связи с этим, стал вопрос о переделке из китайских в тилт-шифт мех. Как будет все готово обязательно покажу результат. Уже определился с образцом. Если все получится приблизить к заводской конструкции ну и после испытаний конечно.)))

Будет интересно посмотреть! Обязательно сигнализируйте об этом!

11

Иван Накалюжный

Сергей спасибо за ответ. Вадим, Сергей прав. Я не снимаю архитектуру, а мехом интересовался исключительно для предметной съемки.

Я понимаю, спасибо. Цена на мех слишком высока, я считаю, что она крайне не адекватна.
Но в любом случае спасибо!

12

Иван Накалюжный

Только вчера снёс свое тему(((

Иван, будет интересно узнать ваше мнение. Планирую приобрести на Ebay, съемка исключительно архитектуры.

13

Здравствуйте, имеется ввиду макромех с системой тил-шифт. Объектив - никон 50мм 1.8д