Та снимите топор  как получится и стрелками на фотографии укажите, что  не нравится...

2

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Ксения Разина

О, а погляжу, тут у нас схема то работать начинает...)

Конечно схема сработает, примерно так...
"Если девушка свободна, Если девушка красива, Если девушка со вкусом, Если девушка умна... Суетится бесполезно - Выбор сделает Она!"

3

(38 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Ксения Разина

Всем всем!!!! Добрый день!!! Обратите внимание!!!Кому нужен ассистент фотографа!!! Очень хочу начать развиваться в этом направление!!! Ничего не умею, готова работать за обучение и еду!!!))

А по моему девушка решила по прикалываться...)))

4

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем хорошим и добрым людям, счастья и радости в Новом году!

5

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

У мамы похоже двойня будет!

6

(7 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Иван Накалюжный

Без "небоскребов" )))  
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Этот лучше, готовая реклама в нарды...

7

(12 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

ЮрДид

Стол и так и этак крутил, да и сам уже не знал куда со штативом примостится

Всё с собой и на улицу! Где много места)))

8

(12 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Снимок интересный, я по пробовал бы вазу между вторым и третьим яблоком поставить, между тенями.
Ну и ракурс тогда чуть другой.

Сибирячка

Особо придирчивым и непонятливым))) поясню. Красный цвет помады, конечно, женственный, а может даже и сексуальный, но вот идет он далеко не всем (мне в том числе), поэтому им надо пользоваться с большой осторожностью, кмк. Недаром, наверное, именно красный свет светофора означает опасность. В макияже то же самое: красная помада добавляет зрелости модели (в этом, думаю, есть опасность её использования). А вот розовый цвет, наоборот, освежает. Розовый коралловый тоже яркий цвет (если модель любит яркие помады), но он не так всё же агрессивен и контрастен на лице.

Вот и просветили))) Откуда нам мужикам знать про тонкости макияжа)))

10

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

C листьями перебор, всю картину портит....

11

(5 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Не надо пенек трогать))), всё в реальности смотрится.

12

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Психологическое раздумья. Интересная фотография...

13

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

NiKita2aLamer вы там снимайте, проводите фото сессию, Мне допустим не интересно и думаю другим участникам форума, кто они такие и чем занимаются. Сделайте достойное фото и выкладывайте, мы оценим...)))

14

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Gennadi

Не спросили пока))Но могут !!)) а пока поинтересовались о пошлости съемок!

После прочитанного отчета, так сказать... ) каша в голове. Гена вы правы, действительно полная глупость...

15

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

NiKita2aLamer

Выкладываю краткий отчет с моей первой эротической фото сессии. Прошу критиковать, предлагать. Кому интересно добавлю больше фотографий. И расскажу интересную историю проекта!

Критика пошла, а где же краткий отчет и про интересную историю проекта?

16

(22 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

О, тема пошла весёлая "Нарочно не придумаешь "))

Второй кадр интересно получился. Не сразу поймешь, то ли камни, то ли мужик))) с бодуна -Геннадия слова... Может мистическое что - то)))

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

18

(31 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Иван Накалюжный

Олег правильно сказал, если не обращать внимание на комментарии,  тогда зачем сюда выставлять. Мне нужны комментарии, делаю выводы.

Комментарии нужны, согласен, но по справедливости. А то могут с хорошей фотографии разнести так, что можно и в мусор выкинуть.

Иван Накалюжный

Результатом я доволен

Если Вы довольны результатом, значит снимок удался...

19

(31 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Иван, не обращайте внимание на комменты. Удачно сделана фотография. Если пустить ее в рекламу, то уйдет на ура. Думаю, покупатели, которые захотят купить "NIVEA", не будут обсуждать как упали, и как смотрятся шарики и пузырьки. В журналах есть снимки и по хуже, ни чего, берут и заказывают...)))

20

(8 ответов, оставленных в Оффтоп)

Gennadi

Светосила!))Ведь сегодня еще праздник у христиан!!Преображение!!Когда Христос также засиял Божественным Светом!)) Всех и с этим праздником!)

Сильно сказано!!! С праздником всех)))

21

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Иван Накалюжный

Глянцеватель ещё у меня был)))

О, про него я и забыл))) Оказывается еще целый у меня и работает. Ваня, что на нем посушить бы?)))

22

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Было такое счастье. В темноте, при красном свете штамповали фотографии...)))
 Плёнки, бачок, ванночки, проявители-закрепители, красная лампа, фотоувеличитель, резак и все другие атрибуты, известные любому фотолюбителю тех лет....))))

Dimitri

Исчо не вечер! Не пройдет и пары дней, как он тут появится под другим... образом.

Образ, то образ, но стиль его виден...

Иван Накалюжный

Вы полагаете с этого начинается ненависть ко всему русскому!? С анекдота!? Вы это серьёзно? Это началось ещё с рождения... Привито, как прививка...

Где-то уже был у него с вами конфликт, если так расписал, вот и в анекдоте слово "козел" его сильно цепануло, подумал в его адрес....
За такие слова ему не то, что рожу, а одно место открутить надо. Лучше уже в личку написать, если хочется высказать,  а не выставлять на всё обозрение.
Я бы не то, что в бан, а стер бы полностью его данные....

Alex533

с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог"

Вот здесь его задело и дальше понятно, понесло...