51

(16 ответов, оставленных в Аксессуары)

1) Хотелось-бы узнать Ваше мнение по результативности.
2) По качеству. При создании слайдшоу HD или FHD это будет заметно?

52

(16 ответов, оставленных в Аксессуары)

константиниванович
Виктор_59

у меня не эта проблема

А какая ?

Возможно ли применить указанные мою аксессуары для моего фотика, чтобы выполнить поставленную задачу(фотографировать дальние обьекты)

53

(16 ответов, оставленных в Аксессуары)

И Вас с наступающим!
Ребята, не надо издеваться ... Говорите прямо если хотите помочь, а если нет то лучше помолчите.

54

(16 ответов, оставленных в Аксессуары)

у меня не эта проблема

55

(16 ответов, оставленных в Аксессуары)

Добрый день!
Помогите мне начинающему, что лучше купить кольца или линзу? 
Хочу фотографировать дальние обьекты. (Никон д3300 + 18-105 мм)
Читаю в инете по своей теме и после одной статьи решею, что лучше первое, а после другой статьи наоборот.
Помогите советом.
с уважением Виктор.

56

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

С первым предложением всё ясно- Открыть группу, а потом начинать запись.         .         .

Евгений Карташов

создать копию фонового слоя, затем создать из нее группу

УРА! получилось. Группа образовалась открытой!

Евгений Карташов

Если же наоборот, при записи экшена сначала создать несколько слоев, а затем их выделить и поместить в группу

Я именно так и поступал .      .        .СПАСИБО.

57

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Задача = Скопировать слой в закрытой группе.
Исходное положение = (с низу вверх) 1) ФОН   . 2)  ФОН копия   . 3) Группа 1 (закрытая в ней 2 слоя)
Действия =
Папка =Проба  Операция 11) Alt+] перехожу к слою группа 12) лев кнопкой мыши разкрываю группу3) Alt+[ перехожу к слою Слой 1 копия4) Слой>Новый>Скопировать на новый слой5) СтопРезультат работы экшенас низу вверх)    .1) ФОН   . 2)  ФОН копия  . 3)  ФОН копия 2  . 4) Группа 1 (закрытая )

58

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Да, я пробовал много вариантов записи но результат один.

59

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

У меня появилась идея : остановить запись и открыть группу вручную, далее запустить запись.   Но поступать так не очень хочется.

60

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Добрый день Евгений!
При создании группы в экнене она закрыта, и в дальнейшем идёт ошибка. Я делал так: Слои > Разгруппировать слои,  далее выхожу из группы потом выбираю нужный слой в бывшей группе  и т. д.   потом опять создаю группу (для экономии места).  Слишком много движений и теряется смысл в создании  групп.   Как мне в этом случае легче поступать.  Я начинающий пользователь и не имею представлений в составлении скриптов.  Что делать : отказаться в применении групп?      ---С уважением Виктор.

61

(11 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Добрый день!
Помогите написать экшен открытие группы слоёв, для дальнейшего перемещения между этими слоями.Ps 18.1.1 русИсходное состояние: Группа закрыта, надо ее открыть и т д....
Куда нужно зайти в меню, чтобы открылась группа. --Типа: Слои>..куда далее..?Конкретно, мне нужен только этот момент.Спасибо .С уважением Виктор.