Не понятна Ваша ссылка..моих вариантов там нет и обсуждений тоже..

Нагиев70

первое... не повторяйтесь. всё можно в одной теме спокойно уместить. второе... я бы оторвал ну хотя бы одну руку тому, кто так над детишками поиздевался. то они мертвенно бледные, то....да вы сами видите.

Ну руки то отрывать не нужно...ваш вариант в студию..буду благодарен..

Прошу прощения..но в одну тему.. фото не прогрузились..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Да, снимал Сигмой 1.4..после юстировки..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

182

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

Являюсь обладателем sb 700,могу заверить режим TTL есть..а вот что такое D-TTL ?Вспышка меня устраивает компактна не громоздка..Устраивает во всем..в комплекте два фильтра и колпак .Как ручной так и авто режим..

Это мои дети ..особо то я и не планировал съемку..как поймал так сказать.

Я новичок..поэтому хотелось бы узнать основные ошибки как в обработке так и по снимку..заранее благодарен за советы и высказывания ..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаружен


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаружен