1

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)


2

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

Воистину Воскресе!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:30 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19 мм

5

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

6

(10 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

http://photo-monster.ru/videolessons/re … -fone.html


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/9ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:3 cДиафрагма:f/6.3ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:38 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:2.5 cДиафрагма:f/6.3ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:10 cДиафрагма:f/8ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

10

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм

11

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

http://www.enter.ru

12

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Николай Печурин

Вообще-то мой первый пост был подвигнуть автора темы к сравнению его нынешней мечты к каким-то другим стеклом. А вопрос - в скидке. Тогда совсем простой ответ можно рекомендовать: если дешевле - берите. Но главный вопрос - зачем это  и вместо чего это остается без ответа.

Для мечты как то мелковато,по второй части Вашего развернутого ответа- хотел этот обьектив на каждый день взамен 18-105

13

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Борис Брумин 

Смотрю, собрались знатоки )). Берите, хорошее стекло, проблем не было. Работает быстро, рисует красиво. Будете довольны.

Просто и доходчиво,спасибо.

14

(10 ответов, оставленных в Объективы)

проблем  с тестированием нет,появилась возможность купить с небольшой скидкой=вот и заинтересовался данным вопросом,заказал сразу три,начитавшись отзывов,надеюсь хоть один из них меня устроит

15

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Свои права я знаю,нагружать никого не собираюсь,хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей данного обьектива,так как отзывы в интернете неоднозначны. Лично Вам приношу свои извинения за то что нагрузил Вас данной "лабудой"

16

(10 ответов, оставленных в Объективы)

Добрый день.Хочу приобрести
Объектив               
            Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM на Nikon D7100,посоветуйте стоит ли брать


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/3.5ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

18

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

antosha

а  где  белочки  водятся у нас  ?
Мне кажется надо надо  первой прибавить контраст  и  еще убрать ветки с белки. А на второй прибавить контраст, это  мне так кажется.

У нас -это в Измайловском ПКиО

19

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Евгений1954

А у нас в Измайлове, приходи и с рук корми. Да еще позировать будут.

В Измайлово?Да мы соседиУ нас они почти серые совсем

20

(26 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 

первую оставить, остальнве, смело в корзину. " фото ей понравились", это ерунда, они должны понравится Вам. по поводу ББ, так вообще пустой разговор. приличные люди снимают в RAW ))

Ссылка удалена. Прежде, чем оставлять ссылки, пишите, что участники форума увидят перейдя по ним.

Aleksandraav

21

(26 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кирилл Юмин

Дабы дальше не спорить...Вы у модели спросите отбелить ей зубы или желтыми оставить... Фото ведь для нее?

ей лучше об этих дебатах не знать,лучше для меняФото  ей понравились

22

(26 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2ISO:560Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2ISO:360Вспышка:Выключена
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.2ISO:720Вспышка:Выключена

23

(89 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Павличек

В корне не согласен с теми советчиками, которые отговаривают людей покупать зеркалку, и за деньги их радеют и за их умение. Но кто как не любитель возьмет любительскую зеркалку, для кого они тогда предназначены?  Зеркалки намного быстрей, удобней и интересней практически любового компакта, а какой именно аппарат выбрать зависит от финансов и определенных приоритетов

Не считаю себя таким уж опытным Гуру,но поделюсь своими познаниями в выборе фотоаппарата.Почти год назад купил Nikon P7700.очень активно снимал,затянуло,камера понравилась,но понял что надо идти дальше,теперь приобрел D7100 ФОТОШЕДЕВРОВ нет в моем архиве,но камера данная устраивает меня пока во всем,читаю,снимаю,посещаю выставки,в общем пока процессом вдохновлен.И толчек я получил благодаря данному сайту.Спасибо ВАМ за это

24

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Самая высокая колокольня в Европе,возможно и крест такой поэтому

25

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

не FF, D7100