Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-70mmВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/3.5ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Или вот  то же место !Но назвал дорога вечности!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-70mmВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/4ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:21 мм

Что бы опять  благочинные святые ревнители не обозвали сатанистом или кощунником , то поясню )))Это Куропаты!!Где расстреляны комуняками тысячи белорусов!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:70-200mmВыдержка:27 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

6,930

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Классно получилось !!главное одинаковая эмоция !!У мальца с лукавством мужским уже , а у девочки уже игра!!)))

Класс!!!Нежно , спокойно , без позерства и пошлости!!!Мне понравились все!Спасибо!

6,932

(13 ответов, оставленных в Оффтоп)

Кобра.

Ну и что тут такого интересного?,вот если б была молодая дива то было б приятнее смотреть!

На самом деле , Кобра . это фото с очень глубоким подсмыслом!!!Это ж как мужики членами хвастаются, так и многие фотографы своим мастерством !!Типа ну коль фотик круче и стекло подороже , так и мастер!!!))))Но в жизни то всё иначе !!!)))Обычно самые мощные критики сами по себе ничего сотворить то не могут !!!)

6,933

(13 ответов, оставленных в Оффтоп)

Кэнаноэксгибиционист))))

А Церковь Покрова Божьей Матери???

Вот про что я имел ввиду. Ну это мое больное воображение и не более!!С Вашего ,конечно , согласия!)

Yuri Titarenko
Gennadi

А если чуть чуть цвета проявить ????

не понял вопроса...обьясните

Если снимали в цвете изначально и есть цветной!!То попробуйте немного чвета вернуть !!Или через маску градиентом снизу вверх !!типа появляется плавно цвет к небу!!!...Ну это моя больная фантазия на самом деле!!!))))Как то стрельнуло в голову)))

kelox

слева селезень лежал,
лениво отдыхая
справа дочка отплывала...
за мамой наблюдая

для фотографа она..
вон, как размахалась
ведь не лебедь же она
хотя так старалась..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Утка реально мужик!!)))))Весь в движении!!))В реале!!)))Молодец Вы !!Классно поймали !!)))

kelox
Gennadi

Пальцы веером круто !!))))))

спасибо! почти как тут на сайте, у кого больше широта раскинутых веером пальцев

Ну на самом деле !!!!Чем мельче человечишка , тем больше у него гордыни , понтов и растопыренных палцев!!!)))Диванных понтовил валом !!Мужики вот переводятся!!)))

6,939

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

А по мне еще больше можно исказить цвета!!)))Тогда и смысл грибов ярко выразится!!))Но и так клёво!!!

6,940

(2 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Уххххх....нечто магически-футуристическое получилось!!!Красиво!)

А если чуть чуть цвета проявить ????

Не знаю как геаметрия!!Но мне понравился снимок!!Купола горят и в ч.б...Ну и кресты на фоне неба очень могуче смотрятся!Спасибо!

Пальцы веером круто !!))))))

Огромное спасибо !!Да же не захотелось смотреть на технику!!Только их глаза и эмоции сразу взяли в плен!!Вспомнил свое детство и друзей!!!!Огромное спасибо ВАМ!!!

6,945

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

И по мне успокоительныЙ!!)))

Даааа!!Супер!!!Такой момент поймать -это или чудо или куча терпения!!)))Мне очень нравится!!

zoomandr
Gennadi
zoomandr

Поп - дива.Хороший сюжет.На первом снимке пурпура многовато или такова была задумка.

Это кобелёк!!!В том то весь и стёб !!))))Современный авторитет!!!Ну или подрастающее поколение мужиченок!!))Это уж как хотите!)

Случайно не Филя зовут?

Доча Шварцем назвала!!)))Я хотел ГЕРАСИМ!!)))1 кг живого весу и понтов на все 100

zoomandr

Поп - дива.Хороший сюжет.На первом снимке пурпура многовато или такова была задумка.

Это кобелёк!!!В том то весь и стёб !!))))Современный авторитет!!!Ну или подрастающее поколение мужиченок!!))Это уж как хотите!)

zoomandr

Поп - дива.Хороший сюжет.На первом снимке пурпура многовато или такова была задумка.

Ну на самом деле не задумывал !!Но потом оставил !!)))Гламурный же блатюк!!))))

Кобра.

Симпатичная фотомодель

Аж цельный кило весом!!)Гламурный подонок!Шварц Минский))))