Нашел старые свои пробы! Погнобите немного!!))))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1000DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:37 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1000DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:33 мм

6,952

(5 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Мне то ж нравится!

6,953

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

)))))))))))Скажем настораживает эффект!!А то ли я съел сегодня??)))Но имеет право на жизнь на самом деле!!)))

6,954

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Фотографии понравились , но только те что без синей тряпки) ..Модель нет!Сытовата нижняя часть))

Как из серебра отлита и подчернена немного !!Супер!)

Мне понравилось !!!)))А кому неба не хватает , так поднимите голову и насмотритесь !!)))))

6,957

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Прикольно получилось !!как змеи ...И контраст мне больше понравился красивого цветка и змеиной головы ...

6,958

(11 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Первый - молящаяся воде утка!!)))Обалденно!)))

6,959

(24 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Обалденно!!! И хорошо что нет немного резкозти !Впечатление , что цветок еще вибрирует от удара капли!!))Очень зачетно!!!!СПАСИБО!

6,960

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Александр Губель

как то так !
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/10ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

Небо хорошее!!А самолет как игрушечный . как монтаж! Может ему немного движения придать ???

Дух захватывает!!)))Эффект борьбы какой то ..Ну это мое впечатление !!СПАСИБО!Реально оставило впечатление!

6,962

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Забыл подписать !!)))   ...."Владимирский цеееентраааааал! Этапом из Твериии...." Гламурный блатюк))

6,963

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1000DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:37 мм...

6,964

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ну вообще то раздел "Теория и практика фотографии (обсуждение особенностей съемки, используемое оборудование, аксессуары, технические приемы и хитрости)". Поэтому имеет полное право) Мне фото понравилось !!И смысл ироничен подписи ...На мой взгляд!!Право автора!!!))))На самом деле мы только одно знаем точно в своей жизни !!Со 100% уверенностью ...Что состаримся и умрем !!!И наши старички любимые - напоминание нам об этом !!!Любите жизнь !!И своих родителеЙ!)

Огромное спасибо всем !!!))Все Ваши советы реально полезны мне!!) Я только на этом и учусь ))И за дочу огромное спасибо !!))Мы с ней семья!!И она самый мой близкий друг!!

Сибирячка

Доченька - красавица, люблю "звенящую" резкость на глазах. Единственное, я бы немного убрала красный оттенок с лица и изменила наклон головы. Диафрагму может попробовать приоткрыть еще? А так очень даже нравится.

Хотел убрать красноту!!Не позволила!!)))А на второй , что то как уменьшил , так пропала резкость немного !!Еще немного нерадив в размещении )))Уж простите!)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Сибирячка

Gennadi , а где же доча? Забыли прикрепить фотографию?

Что то глюкануло)))..И вот еще одна)

Опять решил выложить фото дочи !Немного обработал!Не претендую на гламур) Вопрос по правильности света и небольшой обработки !!Спасибо Евгению за панель !!!)Ну и за уроки , конечно!)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Получилось неплохо!!Как  из под кисти!!)))И птица прикольная!!как в краску упала!!)))))

6,971

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Супер!!)))А мне нравиться , что и передний размыт !!)))Путанку бы сюда , так вообще с политической подоблекой было бы!!))Ну и так не плохо !!"Побег от озверевшего дачника"

6,972

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Супер!!! наоборот !!Фон в тему!!!Как подтверждение неискуственности !!!Мне сразу вспомнилась деревня !!)))Зачётно и тепло!!))

Огромное спасибо всем !! Мне действительно очень важно Ваше мнение!!! Я начинающий!! И только немного глаза открыл и чуть чуть начинаю видеть !!))) вы мне помогаете очень сильно!!!На фото я действительно не хотел перегламуривать ..Специально оставил волоски ,что бы подчеркнуть ,что это не переутюженное для журнала лицо!!)))Немного промахнулся с тенью у носа!!)Спасибо Евгению !!! Храни Вас всех Господь !!)))

Хотелось бы немного конструктивной критики )))не самопиара и троллинга)))  
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:54 мм

6,975

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне понравилось "!! Сам немного таких обработок сделал)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм