26

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

Puttin' on the Ritz - Gunhild Carling Live

27

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

Chattanooga Choo Choo - Gunhild Carling Live

28

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

Summertime - Gunhild Carling Live

29

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

SUMMERTIME - Sidney Bechet with Pierre Braslavsky and his Orchestra

30

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

Sidney Bechet and Claude Luter - Petite Fleur - Paris, 1952

31

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)

https://youtu.be/_VL8AANZudI


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:80 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:58 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:76 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:75 мм

33

(17 ответов, оставленных в Предметка и макро)

НЕТ!  Только бочковое.  (и где я его найду в карантине)  

34

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15 мм

Суперзумы в работе хороши для всего и также плохи для всего в каждом частном случае. Это хороший объектив (один) для поездки - не надо таскать три.
Но из за своей универсальности, в объективе диафрагма не открывается достаточно, и из за системы линз которые двигаются в длинном "хоботе" появляется люфт и пропадает резкость. Это не катастрофа - но это не лучшее качество.
Теперь что Вам важнее - удобство или качество?!
За все в этой жизни надо платить 

https://www.dpreview.com/reviews/sigma- … 6p3-os-n15

https://radojuva.com/2016/03/sigma-18-2 … -os-hsm-c/

38

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)


39

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Олег Панин

Интересно.Это где?

Камчатка.

40

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я человек патологически спокойный, и вывести меня из себя практически невозможно. Но сегодня в супермаркете меня таки допекли.Между рядами встретил чувака с тележкой, забитой доверху туалетной бумагой, антисептиками, влажными салфетками и еще какой-то хренью. И тут Остапа понесло... Я высказал ему всё что думаю о паникерах, идиотах, всепропальцах и прочих клоунах, которые создают панику и искусственный дефицит в магазинах. Он выслушал меня не моргнув глазом и ответил "Мужик, ты закончил? А то мне надо всю эту хрень расставить по полкам" 

41

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/16ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/11ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15 мм

Прекрасный снимок!

43

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)


44

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я надеюсь что у модератора еще осталось чувство юмора.

В Национальной художественной галерее в Дублине супружеская пара с
совершенно смущенным видом смотрит на картину, на которой изображены
трое абсолютно голых чернокожих мужчин, сидящих на скамейке. У двоих
были черные члены, а у среднего розовый.

Прогуливающийся неподалёку куратор галереи понял, что им трудно
интерпретировать смысл полотна и, как искусствовед, предложил свою
личную оценку.
Он продолжал более получаса, объясняя, что это символизирует
сексуальное ущемление чернокожих в преимущественно белом
патриархальном обществе.

Он также добавил, что...«На самом деле, некоторые серьезные критики
считают, что розовый пенис также отражает культурное и социологическое
угнетение, испытываемое геями в современном обществе».

После ухода куратора к паре подошел какой–то ирландец и сказал:
— Хотите знать, о чем на самом деле картина?
    — Вы считаете себя большим экспертом, чем куратор галереи?
— Я художник, написавший эту картину. На самом деле здесь вообще нет
чернокожих. Это три ирландских шахтера. А парень посередине в обеденный перерыв
сбегал домой.

45

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)

bahteev54
Ralph

Ну откуда же мне знать перлы Кличко?!  

Странно. Ведь Цицерона, то, все знают.
У меня начинается паника из-за отсутствия у меня паники во время общей паники из-за коронавируса.

http://klichko-citaty.ru/zavtrashnii-den-citata

46

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)


Третий день карантина. Случайно разговорился с женой. Очень даже ничего баба оказалась.

47

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)

bahteev54

Специально для Ralph    Цитируем великих: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» 

Ну откуда же мне знать перлы Кличко?!  

48

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)


49

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)


50

(19 ответов, оставленных в Оффтоп)