1

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

подготовка к саркофагу ....НЕ!.. так дети не должны!.. Извините...

2

(2 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

меню для XP.. Так что придётся в папку video и ручками.. Ведь главное не оболочка, а содержание?)

переплюнуть "Рейн II"?

4

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

широко разевают ненасытные!)

Вы меня извините) Вот иногда Ваши фото..ВО!.. а иногда фу(...А это?..Вы к какой стороне? А? сакуру!! с одним надгробием?.. типа Рождение и Смерть?..нет?

6

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

УЖЕ!.. а Сибири снег.. с утра..

7

(1 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

а мацать кистью по фону?..Было нужность?..ведь можно же ф ФШ найти и другие приличные размытия?

8

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

знаю что ДА!..но прядочку чуть?..от зрителя левее почти по ободку очков. ИМХО!.. и ДОМАШНИЙ всегда МОЁ!.. Извините... Нежное милое фото


lirika

" Фотоохота на коллег " , даааа ребята хорошая тема, меня "прихватили" пару раз  в расслабленно - рабочем сосотоянии, теперь стараюсь не забывать, что и фотографов снимают

а создайте ТЕМУ!).. просто там где она есть.. уже глохнет( и это грустно(. А MONSTER активен!.. из всех форумоф которые знаю)

V.K.

Если ТС не против)?....выложу пару тройку интересных карточек что нашёл в инете...Может попробовать снять поинтереснее?....Не надо боятся людей которых мы снимаем!),...Они не кусаются!))),...проверенно на себе!),....




по второй) Вот ещё скажите что откидной экран, да ещё сенсорный - это ЗЛО!).. сколько раз спасал!)..есть СНИМОК!.. но как-то в такой позе..НЕ!)  Эх нынешняя молодёжь!)..Извините за ОФФ)))
А по теме...Со стороны.. МЫ!).. такие занятные!)

11

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Sergey Kalinnikov

Портос, так Портос. Я покину эту теплую компанию, тк я ни разу не персонаж Дюма

Мудро).. Просто иногда почитать, когда нех.. делать и улыбнуться) НО!.. ПИКСЕЛИ - рулят!

12

(20 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

в Canon 60D? Расскажите и мне где это включается

13

(17 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

начиная с 464 стр. Инструкции по эксплуатации всё подробно написано.

.. а "таварняк" был!

15

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

Linda_Sw

А где у нас тут такая ветка? И что не заметили?
Можно ссылочку?  

Это другой "фоторесурс" где вы пытались показать фото. Низя сдаваться, нужно повторить - там скучают "Гуру-мастера"!)

16

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

Здесь хоть что-то вам говорят). А в некой "Ветке для новичков.." даже не заметили.

17

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

от придёт хозяйка и ругаться будет - "Зачем в моей теме такую вкусноту!"

18

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

PanteleeV

Как думаете это интересно кому-то еще. кроме моей девушки?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPLK-L01Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2ISO:80Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:4.62 мм

от такого содержимого...слюну трудно не пустить!)...повезло девушке!)

19

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

яблоня от Вас не убегала и сторож с солью не догонял? А походить вокруг? Ближе-дальше? даже на этом фото можно найти интересней и.."красивей"  Извините - типа обвёл с чем можно было + шаг вперёд...поиграть)..ИМХО)


Cyber9D
ЮрДид

Тоже покрутил:


Но это же не правда, не было утром таких ярких красок

..и с небом какая-то беда...

21

(3 ответов, оставленных в Аксессуары)

у меня Wacom Intuos pen small (STL-480s-n). Для монитора 24" - ретушь - вполне хватает. И нарисовать не существующее на клавиатуре . Конечно - если контора платит - можно Pro Medium  посмотреть с наклоном пера, ластиком, бОльшим числом физических программируемых кнопок. Удобно(не про размер!), не спорю. Вот только если много будет рисования или как основная работа ретушера.  Есть и другие фирмы. Ещё родные китайские на Али)  Имхо . Говорю только о том что "щупал"

22

(24 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

второй, но чёт вот так видится . имхо)


сравнил с http://photo-monster.ru/forum/topic5435.html
от жизнь - не балует!) , но толкает на эксперименты!

24

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)

..а могли бы и слукавить что нашли в настройках меню пунт "Beautiful foto" Спасибо)

в цвете бы посмотреть.