301

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:320Вспышка:Включена, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.3ISO:1600Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаружен
Здесь знаю с освещением проблемы большие, но пока нет необходимых вещей.со временем все приобрету.поскольку пока не знаю как выбрать правильно,то стараюсь для начала просто научиться правильной постановке и главным моментам.

302

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Насчет молнии,она была,но я ее не поймала.было красиво и я решила дорисовать

303

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо огромное!!!
А фото,где утренняя роса-это одно из любимых.и вообще без обработки.вот что значит 5 часов утра.

304

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:900Вспышка:Автоматический режим, не сработала
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Включена, подавление эффекта красных глаз, отраженный свет обнаруженЕсть ли у меня шансы когда-то стать профессиональным фотографом?

305

(21 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Здравствуйте, уважаемые судьи. Не судите строго.я совсем еще в самом начале этого удивительного фотомира. Но я читаю и потихонечку начинаю свой нелегкий путь. Здесь очень жестко обсуждают и критикуют фотоработы, до которых мне еще расти и расти. долго не решалась , но вот собралась с силами и выставлю на свой риск и страх свои скромные начинания.приму любую критику и замечания.поскольку сама вижу кучу недостатков.но пока не совсем понимаю как правильно их исправлять.Спасибо.
     Вот несколько
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4.8ISO:1600Вспышка:Автоматический режим, не сработала
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:18.0-55.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:640Вспышка:Включена, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/20ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет обнаружен
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Без вспышки