Олег Панин

Шикардос Назар. И ПП ни куда не падает))))) ЗдОрово. И да, попробуй без Ортона обработать)))

Спасибо Олег. Пробую, как-то оно вроде грубо получается. Слишком контрастно что-ли. 


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:12.0-24.0 mm f/4.0Выдержка:1.3 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:12 мм

Юра, хорошо получилось. Люблю панорамы!

29

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Такие плотные, супер...!

Хорошее фото. Очень нравится!

31

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Владимир Баевский

Очередное сокрушение, что со мной так поступили

Владимир, если честно, ну вот зачем вам этот форум? Ведь не нужен он вам... Пора это уже понять и принять. В фотографии вы бог, критика и советы вами не принимаются. Вы постигла совершенства, таким нечего делать с нами... Уж простите! 

Круто Олег...!

Луна, просто бомба. Класс!

Олег Панин
ryabuha_nazar

Олег, если не секрет, какая выдержка? 

Назар, ну какой секрет)))) Здесь сложено около 400 фотографий и выдержка 25 сек.Около четырех часов съемки. Можно сделать 1) таймлапс видео (ты видел в инсте) 2) таймлапс треки, причем с разным временем и длинной треков и в довесок кучу фотографий. Все это с одной съемки.

bahteev54

Если в момент съемки погода была безветренной, то отражение звезд в воде должно быть.

Вы знаете, за четыре часа, обычно ветер меняется. И штиль и ветрище может подняться, поэтому есть любая вода, вставляй какую хочется)

Понял. Спасибо! 

bahteev54
Олег Панин
bahteev54

ЗдОрово! Ещё бы "прифотошопить" отражение звёзд в воде. Ну так, для пушего шика.

На длинной выдержке не будет следов от звезд,

Потому и прифотошопить.

А стоит? Мое мнение - нет... 

Олег, если не секрет, какая выдержка? 

Красота...! 

38

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Павел_А

Да, Назар, самый настоящий. Пыхает огнём только по выходным правда и совсем немного

Круто...!

39

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Ух какой красавец... Павел это настоящий огонь?

40

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

bahteev54

Долго не мог понять что на снимке не так. Место зачётное, по цвету норм. НО! Нет центра притяжения взгляда. Что НАДО рассматривать? Водопад или камни на переднем плане? Может растительность вдали?
Либо с ГРИП не очень либо со светом. Нет акцента. Особенно "равноосвещённый" большой валун спереди слева. На передней грани валуна блик как от вспышки. Просятся контрастные переходы на камнях (свет-тень). Обработка не понравилась. Сорри.

Спасибо за комментарий. Мне и самому этот кадр не очень, хотелось услышать мнение других... 

41

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

константиниванович

Обработка нравится,а снимок просто великолепен !

Спасибо большое Иванович... Очень приятно! 

42

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:12.0-24.0 mm f/4.0Выдержка:1 cДиафрагма:f/10ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:13 мм

Олег Панин
ryabuha_nazar

Вот бы с ним полазить

Назар, он много с дрона снимает, лазить не хочет))))) Посмотри у него в инсте есть, где он Долгие горы снимал. С дрона вообще круто получается.

Ок, посмотрю. Я на него подписан... 

Олег Панин

недавно Коржонов Даниил приезжал

Ого, круто... 
Вот бы с ним полазить, поснимать...!

Красотище...!

46

(13 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Олег Панин
Владимир Баевский

Как я подустал от учителей, дипломированных критиков,

Вам тогда наверно в Одноклассники надо, там ни какой критики)

В яблочко... 

47

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

masterland

Да.. порой до такой красоты и больше 1000-1500 км приходится ехать, не говоря уже про расходы.

Это да... 

Олег Панин
ryabuha_nazar

Олег, и не спится тебе? 

Назар, я привык, не могу сидеть дома. Спорт и фотография - смысл жизни. Ну и семья конечно)))

И это правильно... Уважаю! 

Олег, и не спится тебе? 
Хороший кадр...!

50

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

cowries57

Вы уж простите что докопался к вашему снимку. Я не великий гуру - у вас получается. 

Любую критику я воспринимаю. Тем более она действительно конструкивная. Спасибо!