1

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi
shoma66

что именно исполненно??

То что в ГРИП попало ПП и голова ящерицы с лапой , а тело вне..Но хочется увидеть тело змеевидное ..вот в чем неудачно!) И это лишь мое мнение и вид на это фото

да я тоже этого хотел бы,  вообще я удивился что этот объектив успел зацепиться. так как она не хотела позировать.    а я сперва подумал что с цветом что то не то!

2

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Ящерица нормальная , а вот исполнение не очень((

что именно исполненно??  за цвет и яркость не ручаюсь, ноут и на работе!

3

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


PolBlack

в данном случае я бы контраста добавил чуток

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:17 мм

у меня на маниторе слишком темно, поэтому мы по разному видим. хотя вроде бы и колебровали!

Евгений Флер

По сюжету- родник и грязная лужа ???, и виньетирование ????  и я бы обрезал 1\4 с низу (эта глина ни о чем, и горизонт занял бы более правильную позицию) и назвал бы например- "вот и лес дождался весны", ну как то так и убрал бы виньетирование особенно  в верху с левой стороны

ну до родника ещё топать надо,-лужа с родником не связана. Там бобры лес валят,из за этого наверно и муть такая.  насчёт виньетки думаю вы правы!

Решил набрать водички родниковой, аппарат был с собой. Попробовал себя в пейзаже !
Чем больше будет замечаний, тем лучше для меня!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:17 мм

бывалый

господа, коллеги если карточка выложена без методанных (exif), не напрягайте даже самосознание на обсуждение щедевра

нужно так ?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

8

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

давным давно, ещё фед5 был. занялись этим жанром- до фотоаппарата не добрался!!!! больше не снимал такой жанр!

9

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сибирячка

Предлагаю мужчинам голосовать в присутствии своих жен

пункт 2 , жена рядом.

10

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

кошек много, надо бы и мышку сюда !


11

(15 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Денис Анатольевич

Думаю, у вас получится начать, главное сообщите, когда кончите.

думаю , мы об этом никогда не узнаем!

первая интересная!

13

(29 ответов, оставленных в Предметка и макро)

круто!

14

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сергей А.М.

второй - это однозначное попадание!

тоже вторая!

Сергей А.М.
shoma66

красил машины 25 лет. был свой сервис(помещение в аренде),было до 30 рабочих. но 3(извините оказывается 5) года назад поменял деятельность.  сейчас имею небольшой парк спец-техники. и не жалею!

Спецтехника-то какая? Хассель, Хенсель, Карл Цейс и проч... или Катерпиллер, Комацу, Хюндай и проч...

до такого ещё не дорос! в основном всё на базе Камаз(да и с зап.частями легче) автокраны, погрузчики,самосвалы,манипуляторы!

Алекс161

Без малого 10 лет проработал автомаляром. В последнее время работа перестала приносить моральное, да и финансовое удалитворение. Все чаще меня посещает идея переквалифицироваться в фотографы. Сейчас, вот, совсем накрыло! Бывалые, поделитесь пожалуйста опытом. С чего посоветуете начать? Как Вы начинали? Какой минимум оборудования необходим? Думаю, может для начала пойти в парк, поискать там "жертв" и просто предлогать фотосессии. Еще думаю может кинуть клич в соц.сетях типа: Готов отфотографировать Вашу свадьбу бесплатно или за смешную цену. (для набора опыта).

красил машины 25 лет. был свой сервис(помещение в аренде),было до 30 рабочих. но 3(извините оказывается 5) года назад поменял деятельность.  сейчас имею небольшой парк спец-техники. и не жалею!

17

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

купаться так купаться !



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon PowerShot A1100 ISОбъектив:6.2-24.8 mmВыдержка:1/30 cДиафрагма:f/2.7ISO:400Вспышка:Автоматический режим, сработала, подавление эффекта красных глазФокусное расстояние:6.2 мм

мне понравилась 3

Алексей Я

я разобрался ))) вот пример: без обработки...кому интересно))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/3 cДиафрагма:f/8ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

а теперь.... , внимательно вас слушаем !!!!

20

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

с новогодних.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:26 мм

21

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

lirika
shoma66
Сергей Руденко

Фото понравилось, а вот что не позвали откушать..... за это минус

следующий раз обязательно позову!!

.....и рецептик, если можно, очень аппетитно смотрится, хочется повторить в натуре

http://www.youtube.com/watch?v=VKm3SDMElFM     в ютубе рецептов много. я делаю как на этом видео. только леплю 3 угольником.

22

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Сергей Руденко

Фото понравилось, а вот что не позвали откушать..... за это минус

следующий раз обязательно позову!!

23

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Кобра.

А кто сказал написал что повара только женщины?,

свою жену лет 7 учил готовить, она Россиянка.    в Узбекистане каждый мужчина должен уметь готовить!

24

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

16 лет не готовил самсу (как уехал с Ташкента). И всё таки решил в один прекрасный день, и приготовил.  


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/6.3ISO:800Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:22 мм

Кобра.

Знаток!,такой не ошибётся и сразу учует палёную!,класс!!!

дигустатор!