Александра суворова

Подскажите, а как установить Speed Up mini в PS CC2014? В нем нет в Plug-ins папки Panels, а только Generator...Папка Panels находится в Support files... В эту папку? Скопировала папку Speed Up mini для СС...ничего не появилось(  Полную версию панели жду с диском "Фотошоп для фотографа 2013"...

создайте папку сами.

Владислав7

вил Extension Manager, скачал и распаковал SpeedUp Mini, но при установке расширения выходит такое окно. Что делать?

у меня было такое,не видел  СС 2014.  пока не обновил Extension Manager

153

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

веселушка ! за сыном в садик ходил, девочка весёлая попалась не удержался !

154

(5 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Makunga
shoma66

и сносить как то жалко!

простите, а зачем всее это держать?

наверно ждал пока вы напишите .   снёс 2  , 2 оставил.

155

(5 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Александра суворова
shoma66

а зачем сносить CS6?  ставте рядом CC2014. они уживаются.   отличие скорее всего вы не заметите!

Спасибо,я не знала этого)

у меня стоит сs5 cs6  cc  и  cc2014   все работают и сносить как то жалко!

156

(5 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

а зачем сносить CS6?  ставте рядом CC2014. они уживаются.   отличие скорее всего вы не заметите!

157

(41 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

sbitnev_vs

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!! Стоял ЛР версия 5.5 и все было хорошо, вчера обновился до 5.6 и ЛР перестал видеть nef с д7000. ЧТО ДЕЛАТЬ?    Пробовал откатать до 5.5, переустановить 5.5 и пререустановить 5.6 версии... БЕСПОЛЕЗНО!!! Он их не видит!

обновлялись через Creative Cloud ?

158

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

SB-600 стал оплавляться, я бы даже сказал прогорать встроенный (не выдвижной) рефлетор. Судя по информации с этой темы это общая проблема 600-ых. Сейчас ситуация практически критическая, чуть ли не дырка с темными краями. ( инфо знакомого)    для свадеб брать хотя-бы 700, а лучше 910

Тимофей Есаулов

Компьютер - Макбукпро. ФШ - СС 2014 лицензионный
Периодически возникает странный эффект при работе с панелью. При необходимости выставить наверх слой с изображением по команде Cmd-Alt-Shift-E это получается только один раз. После этого команда перестает работать. То же самое для команды Cmd-Z. Может быть еще какие-нибудь комбинации не работают - не проверял. Убираю панель - все снова работает без ограничений.
Можете помочь?

Спасибо

Тимофей Есаулов

может панель попробовать переустановить ?

160

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

младший! знаю что мыло, но что то нравится в снимке.  или может потому что свой ребёнок!!!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/4.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:135 ммдочка



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/4.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:150 мм

161

(41 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

dazoid

Все работало хорошо, но недавно начал намертво зависать при импорте. Читал что нужно обновить, поставил последнюю версию, не работает. Обновил драйвера, не работает. Поставил 4 версию, не работает. Не знаю что делать уже((((

попробуйте почистить кэш. перенесите каталог на другой диск. а может руссификатор влиять ( если сами установили)

162

(32 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Yuri Titarenko
shoma66

брать ФФ это пол дела,  и на объективы надо тратить совсем другие деньги.  если вы готовы то берите ФФ !

абсолютно так,но я-б сделал вибор в сторону 5d m2 всеравно

правильно! я бы тоже так сделал.  второй кроп брать нет смысла !

163

(32 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

брать ФФ это пол дела,  и на объективы надо тратить совсем другие деньги.  если вы готовы то берите ФФ !

164

(12 ответов, оставленных в Объективы)

Yuri Titarenko

еще неделька на раздумия

Yuri !  если вам попадётся достойный экземляр , думаю не пожалеете ! хороший объектив за небольшие деньги.

165

(4 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Негодяй

Я бы задал вопрос, что мне стоит сделать на примере вашего вопроса, но забанят. )) Нравится - печатайте... Единственное что посоветовать, детей снимают с уровня их роста. Пару фотографий есть такие, остальные нет. Все фотографии по техники простые, для семейного альбома.

своих детей можно фотографировать хоть как. когда они подрастут, вы не сможете посмотреть на них с высока. а так, хот какая то капелька остаётся!   Но это моё мнение ......!

тоже попробывал!  я учусь , и хочу научиться !



167

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

темка хорошая, с вашего позволения тоже вольюсь.


портрет маленького человечка

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:58 мм

168

(12 ответов, оставленных в Объективы)

Yuri Titarenko
shoma66

пользуюсь 3 месяц ,доволен как слон.  при покупке надо проверять на бэк и фр фокус.

А как у него с резкостью на коротком конце на 2.8 ?

вполне приемлемое, фокус шустрый. но надо выбирать тщательно . заказывал в связном ! первый попался сразу хороший.  в магазине по шкале на всех фокусных и диафрагмах пощёлкал, дома на маниторе просматривал.  на следующий день поехал выкупил.   можно сказать его не снимаю сейчас с аппарата !

169

(12 ответов, оставленных в Объективы)

пользуюсь 3 месяц ,доволен как слон.  при покупке надо проверять на бэк и фр фокус.