101

(33 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

моим младшим детям  11 , 10 и 6 лет. Как то случайно посмотрел историю в браузере, я абалдел ....  галимая парнуха. мы с женой такую им профилактику устроили................... !  я к тому если захотят и без нас всё найдут и посмотрят!

спасибо!_ что сказать,слов нет!  всё очень интересно .

3 видео отсутствует!

а мне нравится! как то, картину напоминает!

BorisB

Почаще бы отключали! 

во -во !  сколько бы полезных дел сделали.

Alexander-14

НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

т.е   пишите БОЛЬШИМИ буквами !

ну вот и отлично ! и кто не знал узнает, может и пригодится!

можно ,даже не для себя!



109

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

самое то...!  мне нравится !

Женя , не обрезанный закиньте !

111

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Yuri Titarenko

е....ть!!!! где такое прошло?

башкирия   краснокамский р-он

112

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Последствия ,конечно . ужасны!!!Но смерч -это не экология !Это природный катаклизм ,ведущий уже потом порой к экологическим последствиям!!!))А фото , как репортаж хороши(язык не поворачивается говорить хорошо) !!Лично я наверное сделал бы их драматичными !А то слишком всё тепло и светло!!!Но это моё видение и не более того!!

в лайтруме чуть накрутил,  Может попозже , когда отойду от шока ,чутка цветами поиграть!  это соседская деревня, нашу деревню не задело. но смерч прошел не далеко от моего дома ( он самый крайний! )   от ветра думал дом снесёт.  всю теплицу градом продырявило !

мне понравилось , но я не профи!

114

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:17 мм

115

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

вот и я увидел что это такое....   вчера вечером начался этот ужас!  оказывается это очень страшно, за детей страшно !!!!!!




Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:22 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:29 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:250Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:17 мм

116

(19 ответов, оставленных в Объективы)

85й , думаю люди берут которые уже осознают что им надо !  ТСу  50 достаточно будет. и в помещении и на улице ножками !

Юлия Колесина

если так попробовать ?

второй понравился!

118

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Ихтиандр  ( на цифру )





Анатолич

Просто открытка 80-х годов. Очень понравилось. Даже немного в ностальгию потянуло. Спасибо.

об этом же подумал ! ностальгия какая то проскользнула!

120

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

мой сабак  Рекс !  попытка под ломографию, не знаю получилось или нет !




понравилась 2 и 4 . на 3 пальцы правой руки исчезли, как будто их нет

122

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Дядя Никон

у автора  снимок смотрится лучше, т.к. есть симметрия в наклоне (купола и стены).., а на исправленом тогда бросается в глаза косая стена......лучше пусть будет наклоненным куполом

я ведь только учусь, не на всё ещё обращаю внимание.   я сляпал , вы подсказали - так и научусь !

123

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

если что удалю !




124

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

я тоже попробовал ! если что удалю !  )))))




125

(43 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ihitice
Сибирячка

стоит подумать на предмет 70-200 2.8 + потом телеконвертор докупитьПоддерживаю, отличный объектив.

В моем случае это примерно как к ладе докупать колеса от бентли) Если в дальнейшем мне так понравиться, то буду задумываться о покупке дорогой техники. А пока разницы не вижу...

70-200 2.8 уже  к ладе приравнивают !  а что же тогда приравнять к бентли ?