26

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

очень даже

27

(13 ответов, оставленных в Оффтоп)

Евгений,С Днем Рождения! Творческих успехов и спасибо за ту работу которую вы делаете для нас, нубиков этого тяжелого фотодела! За Вас!

28

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я снимаю 80% детей в модельном агенстве, у меня 2 часа и 20 детей, какой манитор, какое переснять, молотишь как из пулемета и все Отсюда выработалась привычка делать все быстро, что наверно не есть хорошо Постоянно кажется что вот вот закончится время  

29

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Звучит, как приговор)) на пожизненное 

Думаешь стоит ждать досрочного освобождения? 
Да девочка прибежала сразу с карточкой - хочу точно так! А ванна тесная, и как там ее ни крути постоянно то локти то колени куда то не туда залезают, плюс девочка была.... не совсем одета, что как бы для меня первый раз и тоже добавляло немного нервозности процессу роботы... в общем согласен... залажал 
Но... учитывая что фотка все таки в ванной и условия стесненные.... ну не надо расстреливать за эту коленку, тем более что в нынешнее время фик кто уже смотрит и на обрезанные конечности и спрятавшиеся кисти, мне кажется как есть упрощенный английский, американский, так сейчас немого не настлько требовательны стали к таким нюансам зрители, и даже известные печатные издания в мире мод пропускают карточки с перерезанными по суставам конечностями. Я себя не оправдываю, но карточка мне нравится

Просто карточек очень много и на каждой то коленка, то культяпка, то поза скрученная из-за неудобства, по сути все 100% как и сказал Евгений - в корзину. Что тоже наверно не совсем верно.
Вот наверно единственная

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

30

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Обиделся…

Кто, я?!?!? Я дважды женат на блондинках, я уже на генетическом уровне не умею ни психовать ни обижаться  
Я же для этого и пишу что бы меня ткнули носом в какаху, что бы меня ткнули, а не по шерстке погладили Ну не вижу я огрехов с косметикой, или с губами, я мальчик, я не разбираюсь в этом А что касается образов, так я не выбираю их никогда, что придет то и снимаю, какую студию снимут, там и снимаю  Это все равно больше хобби для меня чем какая то работа. И я вижу, заранее продумываю, кажется вот сейчас раз! и все, вау, все упадут, а получается опять какашка

31

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

здесь можно же было подправить пластикой "поехавшую" нижнюю губу? Ну как это можно не видеть при обработке?!

А что не так с губой? Коленко понятно, а про губу даже после указания на ошибку я не вижу ошибку, ну губа и губа

Пы. Сы. А зачем модель в одежде в ванной, так модель так пожелала, увидела картинку с интернете - хочу хочу

32

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сергей Калинников

Юрий, извините, а зачем вы модель в ванну загнали? Швондер (тот, который из "Собачьего сердца" кровать национализировал? Моментально возникла ассоциация, напомнившая выражение проф. Преображенского - возможно А. Дункан и принимает пищу в кабинете, а в ванной режет кроликов, но я то не А. Дункан и привык принимать пищу там, где это делают все нормальные люди - в столовой. (не ручаюсь за точность цитаты). Простите, но снимок вызвал такие впечатления.

А вы где такую забористую траву берете?

33

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тут тоже нога?

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

34

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А хотя если честно я смотрел смотрел и не очень оно мне мешает, это же все таки ванна, и там в любом случае поза будет "скукоженная" а не расслабленная как на диване... 

35

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А вот как раз подготовился, собрал целую доску на Пинтересте... и просмотрел....

36

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений Карташов

Зачем размытое огромное колено?

А черт его знает,не подумал про это

37

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вот такая вот получилась карточка, ругайте.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

38

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не люблю такие снимки.

39

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ну блики немного оставил и фокусные такие намерянно, что бы был эффект некой "гламурности", съемка для продвижения одежды а не модели.... а насчет счет выше.... хмм... ну надо поэксперементировать....

40

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:31 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:32 мм

41

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Tenkel

А почему никто не пишет что цвет кожи разный у модели. Что слишком жесткий свет получился на некоторых фото. На втором фото свет стоит низко, левый глаз провален в темноту. На третьем фото рука выглядит не пропорционально, если только не задумка. На четвертом фото нижняя часть модели освещена лучше чем лицо. На последнем фото источник света низко поставлен. 

Хоть кто то поругал, изучу сейчас, спасибо!

42

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ну по крайней мере пытался сделать грандж, ругайте дамы и господа.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/16ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/11ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/11ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:65 мм

Ну Вау.

44

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Валялось дома куча неона, решил что то с этим сделать, ругайте господа и дамы.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:62 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4.5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4.5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:66 мм

45

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Нравится.

46

(9 ответов, оставленных в Оффтоп)

С Днем Рождения! 

47

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

Спасибо друзья! 

48

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Круто. 


немного переработал. долизал. 

Борис Брумин

Нужно увеличивать стоимость работы )

Нужно Но пока портфолио маленькое и работ толковых можно сказать и нету, как то боязно задирать прайс.