1

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Олег Панин

Рука и лицо на первой отличаются по цвету. И сильно пережарено, если модель только не с моря приехала.

Из Китая.

2

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ругайте почем зря.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:110 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VRВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/7.1ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

3

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений1954

Cyber, что с лицом? С лицом подели.

Не понял что с лицом. Есть вопросы небольшие с неудачным выбором макияжа, если вы про это.

4

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Решил понастольгировать по сьемке, ну и по критике вестимо, ругайте на здоровье

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VRВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

5

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Уф.....

6

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:120 мм

7

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Фон и свет выбирал и ставил не я, я приглашенный "с боку припеку", был, 5 минут и пошел нафик. Цвет выводил почти час и очень гордился им Ну и ретушь тоже сопел минут 40 с частоткой. Спасибо за коментарии. Будем работать.

8

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:78 мм

9

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Tom Fincher

К слову, Вы же хотели завязать с фото, передумали?

Не я хотел а жизнь заставила, идея не моя, что просили, то и снял.

10

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Уговорили меня на еще одну съемку, не дам вам расслабиться, попорчу вам глаза еще разок, ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:78 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:78 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:65 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/6.3ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

12

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Уже даже знаю что напишите, но мне так запала это карточка что не могу не дать вам ее на поругание.
Пы. Сы. женщина очень зажатая и только после полтора часа работы на последней уже локации вдруг бамсс... мне почему то очень зашел этот кадр.
Ругайте дорогие товарищи.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/2500 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

13

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Это я перед камерой небольшой колосок держу и он дал немного "дымки" вроде, по мишени выставлял вроде объектив. Перепроверюсь.

14

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

bahteev54

НМВ диафрагму прижать маленько. Фокус "убежал" на остья колосков. Нет резкости на глазах.

Да вроде в бритве глаза

15

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Давно меня тут не было, понадоедаю вам немного опять, ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/2.2ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм 

16

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А вот так я заморочился Ох как я вам надаел наверно уже Ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/10ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:98 мм

17

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Олег Панин

Свет низко

А выше уже потолок

18

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

У меня сейчас своя студия, так что материала будет много, мужайтесь друзья
Такой вариант (комментарии про цвет и скинтон опускаем, я хотел именно такой цвет).
По свету и объему, ретуши кожи, есть замечания? Ну не вижу я косяков, мне кажется что все в огнях сатурна

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/14ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:112 мм

19

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Коротко и по существу, спасибо. 

20

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Хотелось низкий ключ

21

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Уф, если снова будет плохо продаю камеру

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/18ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:95 мм

22

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:98 мм

23

(11 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Немного смущает что фокус не по переднему краю чашки а чуть уполз на зад.

24

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений Карташов

Как упражнение в практике съемки вполне нормально. Для коммерческого кадра - на мой субъективный занудный взгляд, не пойдет.

ТФП

25

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как то так получилось, ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм