1

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо, прочитал

2

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Борис Брумин 
top-alexey

Ок, всем спасибо! И ещё последний вопрос  
д700 считается что на автомате очень хорошо выставляет бб...  Если это делать с серой картой то исход будет однозначно лучше либо довериться автоматике?

да,  d700  целом справляется. что вы снимаете, что нужна такая точность?

Снимаю разные мероприятия, в основном вечером и при не достаточном смешанном освещении. Соответственно пользуюсь вспышкой. Фото распечатываются на месте.

3

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ovmayorov

Выставлять все параметры в камере по максимуму правильно. Бб можно по белому листу еще или эксподиском выставить.

Есть три карты белая, чёрная, серая. Этого достаточно?

4

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем  привет из Израиля 

5

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ovmayorov

Тогда без вариантов

Что значит без вариантов? 

6

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А если нет возможности обрабатывать и нужно сразу отдавать?

7

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Ок, всем спасибо! И ещё последний вопрос  
д700 считается что на автомате очень хорошо выставляет бб...  Если это делать с серой картой то исход будет однозначно лучше либо довериться автоматике?

8

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

А если съёмка ведётся с вспышкой то и карту фотографировать с вспышкой?

9

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Здравствуйте, вот такой вопрос- если настроить бб по серой карте, при малейших изменениях света настройка уже будет не правильной?

10

(8 ответов, оставленных в Вспышки)

Я пользуюсь Китаем. Meike 910 всё отлично, пока не попал в очень тёмное место... Оказалось подсветка фокуса у них слабовата! Сейчас купил Godox очень достойный вариант.

11

(101 ответов, оставленных в Вспышки)

Не много о Китай вспышке, а в частности Meike 910 .  В принципе вспышка меня вполне устраивает, и вроде как ни когда не подводила. Вчера был не большой фотопроэкт который проходил в довольно таки тёмном месте...  Я чудом удержался не разбить эту пыху об стену!!!!  Первый раз столкнулся с этой проблемой  и не дай бог ещё раз оказаться в такой ситуации! Короче говоря инфра такая слабая что фотоаппарат не в состоянии фокусироваться... Лучь бьёт не дальше 30 см. Больше никогда не буду брать эту пыху в такие условия! Со злости завтра иду покупать Godox 360 


Так что при покупке аналогов следует хорошо задуматься

12

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

T-MAX
top-alexey

И самое главное это скорость печати, а у сублиматики она намного выше

10-15 секунд на 10х15 с максимальным dpi.

Это эпсон?

13

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

И самое главное это скорость печати, а у сублиматики она намного выше

14

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Я живу в Израиле и у нас другие цены 

15

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Думаю будет дороговато всё вместе 

16

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Цель использования принтера Магниты (10*7.5) на свадьбы и дни рождения.

17

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

Честно скажу что эпсон мне по цвето передаче больше нравиться!!! Только вот вопрос сколько фотография продержаться и не выцветит? Был случай когда фотка выцвела буквально за пару недель!  Может краски были не оригинал?

18

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

всем привет, помогите пожалуйста советом срочно. какой принтер выбрать из этих двух

mitsubishi CP-D80DW или citizen CY стоимость печати по деньгам одинаковая. по описанию ситизен не много медленнее. но самый главный вопрос какой качественнее печатает и какой надёжней. жду вашей помощи. спасибо!

19

(45 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Ну а как иначе почувствовать себя профи когда дельного совета дать не получается 

20

(27 ответов, оставленных в Оффтоп)

Владимир Давиденко
V.Lark
top-alexey

Договорились

главное не порвите

весело здесь, мне нравиться

Ну так не без этого 

21

(27 ответов, оставленных в Оффтоп)

Владимир Давиденко
aristovart
top-alexey

А можно и мне такую прогу пожалуйста

Да и мне

у меня есть такая программа, могу дать скачать, только при одном условии: попользуетесь (не долго) потом обратно мне закачаете, мне она тоже нужна.

Договорились

22

(31 ответов, оставленных в Оффтоп)

Кстати я смотрю в этом ноуте кроме матрицы ips остальные параметры похуже будут того которого хочу купить

23

(31 ответов, оставленных в Оффтоп)

Нет у нас таких...

24

(31 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ну вот опять озадачили... Может кто посоветует комп похожий по параметрам который подойдет?

25

(7 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Если ещё на гарантии, отдавайте в сервис и поскуай они ломают голову что с ним делать... перепрошивать, или перепиливать. Вам должны вернуть исправный фотоаппарат. Сами ничего не делайте и ни каких прошивок не меняйте.