Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм
Вот переосмыслил

Это Стамбул. Чуть выше по улице парк Гюльхане.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/750 cДиафрагма:f/3.3ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:85 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:20 мм

Первый понравился

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:31 мм

там очень широкая дорога практически на всю ширину снимка мне показалось что так лучше

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

AndreyBess

Убрал немного цвет, убрал фонарь (красивый, но пересекал голову). И размер уменьшил до 1800 пикселей.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:11-20mmВыдержка:1/25 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:11 мм

Афиша под носом сильно портит карточку

10

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

немного горизонт завален вправо имхо

11

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:20 мм
Спасибо за совет, так действительно лучше.

12

панорама из 3х снимков + небольшая цветокоррекция в LR
объектив nikkor dx 18-135 3:5.6
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:20 мм

13

(0 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Снято на d80kit Nikkor dx18-135 3:5.6
панорама из 5 снимков + HDR + цветокоррекция

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:100 мм

Понравилось, третья особенно

16

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi

Дырок бы побольше в этой железяке , так было бы круто!!Цапл-терминатор!!)))

И зарево! Геннадий без обид
Приятная карточка. Мне нравится.

17

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

игорь васильев
ixStanxi

Для себя отличная карточка, только глаза уж очень сильно выделяются. Неестественно совсем.

спасибо за отзыв, ни капли специальной обработки глаз..................такие есть.............а карточка, естественно, для себя.......

Вот это да, Удивительно.

18

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:160Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:52 мм
мой младший

19

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Для себя отличная карточка, только глаза уж очень сильно выделяются. Неестественно совсем.

бывалый
ixStanxi
бывалый

Уберите название вашего снимка и пусть народ придумает , думаю болотом не назовут

Но это правда болотце Ехал к друзьям на праздник за город, так вокруг такая красота была, что раз пять останавливался. В общем припозднился изрядно, когда приехал все уже были тепленькие, но упустить такое было бы просто преступно

Да я не придираюсь, люди которые любуются вашим творением, сначало читают название, а потом ишут элементы , в названии должен быть акцент ( 80%) элементов должны указывать на это

Далек от мыслей о придирке. Непосредственное место съемки и есть болото, пока я там топтался по щиколотку ботинок в грязь с водой ушел. Было должен сказать холодно и мокро   ну это я так, с целью пояснить.
Как бы вы назвали эту карточку?

21

(16 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Интереснее фото можно было бы получить, сфотографировав сиденья в правом нижнем углу. там ритм классный, доски террасные + скамейки + тени потом в ЧБ и конфетка бы получилась. Даже телефон бы справился. ИМХО

бывалый

Уберите название вашего снимка и пусть народ придумает , думаю болотом не назовут

Но это правда болотце Ехал к друзьям на праздник за город, так вокруг такая красота была, что раз пять останавливался. В общем припозднился изрядно, когда приехал все уже были тепленькие, но упустить такое было бы просто преступно

Gennadi

Я бы добавил еще немного зарева на небо..а в общем мне очень понравился снимок

И имперских штурмовиков
Шучу.

Снимок очень понравился.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D80Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм
Cъемка велась с рук
Панорама из 10 фотографий
шил Lightroom
Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor

Красиво, атмосферно, понравилось