826

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/18ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Так уже лучше?

827

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

maksimus

Максим, а можно рав первой карточки покрутить? Если не жалко. Результат выложу.

Конечно. А как это сделать? ))))) Я тут новичок пока не знаю как.

828

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

немного покрутил снимок...надеюсь что не переборщил

Класс мне очень понравилось. А так в Лайтруме можно сделать? или нужен именно Фотошоп?

829

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ovmayorov

Убрать копирайт. Никто не украдет ваше фото. Фон разгладить. Маму переодеть, вместо домашней футболки надеть блузку (глаженую). Папе рубашку погладить, воротничек подправить. Черную футболку снять. Руки и пальцы не обрезать. Убрать пистолет, а то у родителей выражение лица такое, что если бы не пистолет, видели бы вы их...

на счет копирайта может вы и правы.)) А насчет одежды если их одеть по другому то это фото станет очередной студийной карточкой на память. А так  мне кажется она более живая и естественная. Но это я так считаю конечно.

830

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо

831

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
прошу критики. Может  стоит что исправить?

832

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/18ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/18ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
прошу комментарий, так-как это моя первая работа в этом стиле

833

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Я не гуру, даже можно сказать новичок в фотографии. Но по мне даже нечего!!