2,926

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Как вариант, учту. Вы ещё jpg крутили. С исходников по проще будет наверно. Попробую сам.  но уже не сегодня.

2,927

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Очень низко тучи. Может если покрутить цвет, по лучше будет. Но у меня не хватает тямы пока)))

2,928

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

ЮрДид

А небо реально такое коричневое?

Да, очень не погода. И небо грязно серое,  Оно ещё и окрашивалась от вспышек, то в зелёный то в красный. И вот такой цвет получался. Я и не стал ничего крутить с цветом.

2,929

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:4.2 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм

2,930

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Фестиваль продолжается. Выбрался в второй раз на съемки салюта. Уже с небольшим запасом знаний и опыта. Вот что получилось. (НЕ стал заводить новую тему дабы сравнить с первыми снимками.)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:5.8 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:96 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:3.5 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:8.6 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм

2,931

(26 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi
Серж-Рад

Рекомендую погуглить...

Он сам гугл)))Не помнишь что ль??))

Ходячий)))

2,932

(8 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Ну извиняйте,  не знаком с эмблемами Ванкувера. И если не знаешь что там написано все равно не разобрать при таком качестве. Да кони у них суперские. И не только в Ванкувере, в Монреале тоже не тупэ.)))

2,933

(22 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Gennadi
Иван Накалюжный

Так же. 1-4. Но четвёртая вызвала восторг. Очень красиво. Отлично

А первая??Короны не хватает !) Ну чем не царица!?))Сочетание цветов просто отпад

Точно точно, корону и посох царский.)))

2,934

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Очень хорошо.

2,935

(22 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Так же. 1-4. Но четвёртая вызвала восторг. Очень красиво. Отлично

2,936

(8 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Что это полиция, только из название. Даже при сильном увеличении не удалось нигде разглядеть что это полицейский. Ну кроме радиостанции на плече.

2,937

(65 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Yuri Titarenko

апетитно.шо-ж Вы так на ночь...

А мне в пору как раз. К обеду аппетита то подбавило)))

2,938

(65 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Gennadi
Иван Накалюжный

Кстати не разу не был в Белоруссии.

Ну так в чем проблема?)))

Та особо нет проблем,  летом только времени нет. Работа кипит. А зимой на юга. В тёплые края, косточки свои прогреть.))) Зима то у вас не чуть не уступает нашей))) А серьёзно, так можно подумать.

2,939

(65 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Gennadi
Иван Накалюжный

Ай, да Геннадий,  ай, да молодец, такую поляну на троих сообразил. Супер. И сало, сало "пожрать" в доволь. Ммм.

Кидайте Иван эту Канаду и к нам !!)))Там как белка в колесе !!У нас сложно , но по братски весело)Ну хоть в гости !Всегда рад буду!!

Спасибо за приглашение. У меня товарищ здесь есть с Минска сам. Каждый год маталась на родину. Может как нибудь прицепить с ним.  Буду очень рад пообщаться в живую. Кстати не разу не был в Белоруссии.

2,940

(65 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Серж-Рад

Отлично, нравится всё. Смущает нарисованный пар. Кстати, Худяков, вот где закуска. Гена, молодец.

Это точно.

2,941

(65 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Ай, да Геннадий,  ай, да молодец, такую поляну на троих сообразил. Супер. И сало, сало "пожрать" в доволь. Ммм.

2,942

(8 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Отлично.

2,943

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Gennadi
Иван Накалюжный

Капец. Серж прав. Если бы вы не написали что это. И не подумал бы.

Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.

А где суслик? Там есть суслик? А может суслика то и небыло.?

2,944

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Капец. Серж прав. Если бы вы не написали что это. И не подумал бы.

2,945

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Прелесть.)))

2,946

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Сибирячка
Иван Накалюжный
V.Lark

откуда повылазили такие шумы на исо 100, странно

Я так думаю из за вытягивания света- тени. И наверно не приглушил в редакторе.

Конечно, только из-за этого. Поэтому пробуйте снять дубли и до темноты, до фейерверков - потом объедините с кадрами салютов.

Да да, Наталья. На заметку взял уже. В среду Чили стреляет. Буду еще снимать. Установлю камеру в одном месте за долго до начала и не буду менять позицию. Попробую что получится. Будут вопросы, обращусь.

Alex533

В прошлый раз совсем не повезло, так губу раскатал чайку крепкого хлебнуть, все взял и чай и воды с собой принес, а картридж к примусочку забыл.

А костерок, никак? или там нельзя?

2,948

(26 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Вообще супер... Молодчаги.

2,949

(53 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

С той же серии. Немного доработал ... 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:11 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:65 мм

2,950

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Евгений, мне очень нравится разглядывать ваши фотографии. Очень здорово. И кто бы там что не говорил... ))) Класс