И в руке его горит, маленький фонарик.

3,077

(13 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Мне кажется две последние получше по резкости, чем предыдущие.

3,078

Спасибо Наталья. Как сказал Геннадий: "Затягивает"... Да работы Сергея смотрел, нашел его статью здесь на сайте. Он как и я с пакета начинал капать.))) Я только с пипеток сразу. Если не перегорю, буду копить на электронику и автоматические капалки.))

3,079

Как то однотипные получаются.Капая просто в воду. Немогу подобрать консистенцию красок, Буду пытатся снять "корону".  Как у Талмачева )))

3,080

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

3,081

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/14ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:100 мм

3,082

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

Вот эти ириски,  всех заразили.

3,083

(23 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Понравились.  Хорошо у вас получается.

3,084

(18 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Да смотрел,  очень впечатляет. Поищу здесь по съемке.  Принцип простых снимков короны, мне понятен,  это можно сделать при помощи двух пипеток.  Вот дальше, уже нужна спец техника. Зараза не дешёвая.

3,085

Сибирячка

Вторая неплохо, но резкости все же не хватает. Иван, Вы смотрели работы Сергея Толмачева? Он виртуоз в подобной съемке.

Спасибо Наталья за совет с Толмачева. Согласен с резкостью,  1/800 мало нужно минимум 1/1600 и выше, тогда нет смаза,  либо по фокусу не промазать. В этой съёмке света было не достаточно. Виду поиски нормального освещения. Толмачева ещё не смотрел, я пробовал по советам КОРРИ УАЙТ она тоже не плохо снимает такого жанра. Плюс ещё рассказывает все подробно, что да как и какую технику использует. Там много электроники, но я пока все в ручную и на глазок))))

3,086

Ребята, вот такой вопрос. Синхр.  с TTL  справится с такими высокими выдержками?. У меня манульный не дорогой и он не успевает. Пришлось пыху вешать на камеру, а это не очень. С боку пыха куда интереснее.

3,087

Gennadi

вторая...но ещё бы обработки

Спасибо.Крутил уже. Больше не знаю что крутить.

3,088

V.Lark

как для пробы неплохо, тоже в свое время игрался

Я ещё немного поиграюсь.  Нет кое каких компонентов для жидкости. Надо заказывать.

3,089

(8 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Упс... Прошу прощения, упустил. И даже посмотрел примеры...

3,090

Серж-Рад

Вторая хороша.

Да мне она тоже понравилась.  Сам не ожидал такого результата.)))

3,091

Третья получилось не так как хотел. Но показалась мне интересной. И во всех трех снимках разная жидкость.

3,092

(8 ответов, оставленных в Предметка и макро)

iifedor83

2.14

А что это 2,14.?

3,093

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Vladimir Khudyakov

Оч.хор!

У вас буквы платные что ли?

3,094

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Почему EXIF не отображается?
кадр понравился.

3,095

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Аэровокзал?

3,096

Называть карточки по отдельности не стал, т.к пробы в первый раз. 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/16ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:5 cДиафрагма:f/14ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

3,097

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Вот ирис, как ирис. Нравится..

3,098

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Красиво.

3,099

(3 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Утка здоровска получилось.

3,100

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Здоровские карточки. Очень понравились.