3,026

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Евгений1954

На мой взгляд немного не вяжется размытый зп с основным объектом. Может стоило дырку поменьше сделать.

Действительно, я даже не обратил на это внимание.

3,027

Одна из многих заселенная была. Остальные на ремонте были наверное)))

3,028

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:73 мм

3,029

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Похоже на конец света какой то...  Нравится.

3,030

(5 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Плосковато как то, и зелени много))) .  Может трава во всем виновата, и может совсем не та о какой вы говорите))))?

3,031

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Как мне уже говорили здесь ребята, какие человек старается оно видно. Мне понравился второй и третий снимок. На первом как то передний план не очень, болото какое то. Може подрезать или заштамповать.

3,032

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Хороший кадр получился... Горожане, откуда им видеть маленьких гусят?.  И гусята и цеплята и утята, даже голубята и те жёлтые. Потом приобретают окрас, когда перо начинает рости.  И нет никакого зелёного оттенка в их окрасе. Здесь на снимке возможно от зелёной травы отражение. Хотя и не критично.

3,033

(20 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Оба снимка понравились. Отлично Александр.  присоединюсь к выше сказанному.

3,034

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Гуси больше на домашних смахивают.

3,035

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Натюрморт понравился.

3,036

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Александр М.
anvolok

Помидор тепличный. Сплошные нитраты судя по разрезу.

А как можно по разрезу определить наличие нитратов в овоще.
Да ещё и на фото

Видимо надо обладать особым диагностическим даром)))

3,037

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

По всё класс, вы молодец Мурзик)))

3,038

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Хорошо. Больше всего понравились снимки,  на доске и девушка на песке.

3,039

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Третья, больше всего.

3,040

(11 ответов, оставленных в Аксессуары)

Светит что, вспышка?

3,041

(11 ответов, оставленных в Аксессуары)

Геннадий, сколько же времени надо чтоб все ровненько склеить. Молодец.

3,042

(13 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi

Иван!!Бог вам в помощь !!Всё у вас получится!!Уже для начала неплохо!))Главное труд и не унывать)

Спасибо Геннадий.

3,043

Yana4961

Здорово для начала! Первая хороша))) А если попробовать две-три капли сразу? И я бы ещё источник света бы добавила, темновато малость.

Первая получилась не с первого раза, наверно с сотого)))  и до этого уже успела вадо замутить молоком, капли молочные были))) сливки 10%.

3,044

Yana4961

Корри Вайт делает шикарные капли, погугли, посмотри её фото. С дополнительным источником света (или отражателем) сзади капли хорошо получаются.

Корри Вайт Я в первых своих пробах , как раз и шёл по её советам. Упоминал её в комменте. Случайно наткнулся на её сайт. Потом Наталья посоветовала Толмачева. У того тоже сногсхибальные снимки. Да вы правы, одной пыхи не хватает, хоть и ставлю отражателем, толку мало. Буду пробовать, учится дальше. Может что и получится нормального.

И в руке его горит, маленький фонарик.

3,046

Мне кажется две последние получше по резкости, чем предыдущие.

3,047

Спасибо Наталья. Как сказал Геннадий: "Затягивает"... Да работы Сергея смотрел, нашел его статью здесь на сайте. Он как и я с пакета начинал капать.))) Я только с пипеток сразу. Если не перегорю, буду копить на электронику и автоматические капалки.))

3,048

Как то однотипные получаются.Капая просто в воду. Немогу подобрать консистенцию красок, Буду пытатся снять "корону".  Как у Талмачева )))

3,049

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

3,050

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/14ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:100 мм