В 2011 они были у нас с визитом дружбы.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 50DОбъектив:-Выдержка:25 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:33 мм

Олег Рюрикович

А мне хотелось бы там жить...

Дык это ж конец географии примерно на широте Сахалина. Дальше только много воды и где то там Сахалин с Камчаткой.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

ovmayorov

На открытку не тянет. Справа совсем все плохо. 
Не жалеете, что 5D с собой не возите?

Иногда жалею. Но этот просто всегда лежит в машине. Кстати кораблик тоже этим снял. Для 5D ISO 400  не чувствуется. А для кропа такого года выпуска как это 7D уже чувствуется.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм

32

(0 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:16 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:16 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

Феофанович

Вы меня извините) Вот иногда Ваши фото..ВО!.. а иногда фу(...А это?..Вы к какой стороне? А? сакуру!! с одним надгробием?.. типа Рождение и Смерть?..нет?Да нрет

Да нет, уважаемый. Это просто некоторые размышления о бренности бытия навеянные затяжной промозглой весной. Весна у нас всегда затяжная, как бы на берегу холоного после зимы океана. Не отпускает он нас в лето. Зато осенью очень долго балует бархатной погодой. Вот осенью я вам ченить веселенькое придумаю. А пока погрустим.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Karmon

Красота! А это в каких горах такое?

Cпасибо. В общем понятии это Канадская Канадская Гряда Кордильер, по местному Rocky Mountain. А при боижайшем рассмотрении это ближние к Ванкуверу горки, практически в городской черте. Двойная вершинка называется Львы "Lions Peaks". Снято с верхней точки подъемника на городские лыжные трассы "Grous Mountain". Снято из той самой точки где стоит девушка на снимке из темы "В горах опять снег для Сержа"

Друид

А геометрию поправить.

Да нет, пусть так и будет, так задумано. Кстати это один из моих бестселлеров на стоках, а вдруг это из за такой геометрии. Боюсь вспугнуть.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 50DОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

[list=*

[*]lirika]Странно, что при таком исо шумы вылезли......само фото приятное, только я бы неба больше оставила, подрезав немного низ.[/*]

Спасибо. Слегка подкорректировал. Неба болше не было.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Иван Накалюжный
Alex533

в Ванкувере замечательная трава

Откуда такие познания, утверждения.? Помнится мне тема Ваша,( думаю многие помнят, разговоров  было не мало на ту тему)  девочку снимал из далека, под действие чего то, может той же травы хваленой, о которой сейчас толкуешь. Не постоянность какая то у Вас дядька...

Какое же ты мелкое существо, Ванятка. Не потей больше, заношу тебя в игнор лисьт.

Gennadi

с названием , конечно..........табачёк по ходу слишком крепок)))Или корона тяжёлая!!))))

Нда,  кстати еще бывает трава забористая, к слову в Ванкувере замечательная трава, тот кизяк, что к вам привозят из Средней Азии в подметки нашей траве не годится. 
А насчет названия так это просто выдержка из набора тегов которые бы я написал если бы выставлял этот  снимок на продажу (не на стоки). И сам Серж Радонежский подтвердил мою правоту, сказав, что в мои темы только из за названий хочется зайти. Зачастую название и теги решают основную роль в коммерческом успехе ваших работ. А потом некая красивая блондинка возмущается, как так мои снмки продаются невзирая на то, что общество на общем собрании постановило, что фотографии мои есть кафно.

lirika

Всё понравилось

Название тоже?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Серж-Рад

А нет ли у Вас, работы "В долине снег сошёл" ?

Дык его в долине почти не было. Ладно, щас ченить для вас придумаю на тему снимка с высоты горки.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм