Муж уезжает в командировку в Лондон... Оттуда звонит жене сообщить что все нормально долетел хорошо. Жена спрашивает " ну как там в Лондоне?" Муж "все хорошо дорогая, в Лондоне смог" Жена тут же бросает трубку, с возмущением великим "козёл, лучше бы ты дома смог")


Нда, русский форум тупой и беспощадный, как собственно и все русское. Вообще то Говнятко Накалюжное у меня в игноре и я имею счастье этого говнятка не видеть. А сейчас зашел не залогинившись, глядь, а оно здесь флудит, анегдоты в топиках травит. Я не к тому, что эта моя картинка на что то претендует. Я к другому.
Слышь, заморыш, ты то сам имеешь за душой хоть одну картинку которую работой можно назвать? Тем более работой которая бы собрала отклики мастеров не здесь, а хотя бы на Flickr или Fine Art? Так вот, что я тебе заморыш посоветую, ты сначала сотвори чего нибудь приличное, выставь на  Fine Art, получи отклики,а потом лапку задирай на людей которые чего то творят, выдумывают и пробуют.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:22 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Апартеид

а где собсна смог и лесныя пажары? или эта фота только с подписью понятна?

Для особо тупых там есть слово смог.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

6

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi

небо((

Ну да, небо. Ну не было там неба. Зато какой мост )))

На втором снимке тоже не совсем естественно. Люблю эту крепость, много раз там бывал. Эта крепость знаменита тем, что именно здесь остатки Киевской Руси остановили нашествие орды вандалов с востока. Галичанская часть Руси выстояла и выжила остановив третье нашествие вандалов на Европу.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 ммост


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм

Все никак не могу название толковое придумать к этой картинке. 
Давеча такая мысль пришла в голову:                                                                                                                         "Одинокая фигура на утесе дышит воздухом свободы"


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

iifedor83

До этого кадры были "не выпуская из рук руля", а это Вы на природе шашлык на шампур нанизывали и не выпуская из рук мясо и шампур сфотографировали?? А облака вовсе не облака просто на объектив майонезом ляпнули!!!

Здравствуй Федя. Я всегда говорил, что ты не совсем плохой парень. Вот облака заметил, молодец, спасибо дорогой. Немного притемнил я эти облака. Ты посмотри, только чур, про сметану ни слова, а то Гена волноваться начинает.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Sergey Kalinnikov

Каждое ваше фото вызывает реакцию. Мне это напоминает басню Крылова "Слон и моська".\

))))


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

16

(14 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi

Рука и блуд))

Нда, оказывается нашего Гену совсем не трудно из норки выманить. Гланое подбросить пару слов на волнующую его тему. А я думал, что здесь народ фотографией интересуется.

17

(14 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Серж-Рад

... и та же рука.

Она самая, правая.


А переснять толково не откуда. Нет там обочин. А выйдешь на средину дороги с камерой могут расстрелять. На хайвэй нельзя выходить, нельзя останавливаться без веской причины типа поломки. Нельзя сдавать задним ходом. Поневоле приходится рукоблудием за рулем заниматься. Да и за это, если поймают, долларов 300 могут впаять.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:44 мм

Не выпуская руль из руки.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/8ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Анна Кияшко

А наши острова - это где, если не секрет? Красивая фотография

Спасибо за комментарий, долго отсутствовал, сразу не ответил. Это прибрежные острова Западного 

Побережья. Конкретно эти, в районе Ванкувера.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

Серж-Рад

Нефтеперегонный заводик на фоне безоблачного неба, с листвой на переднем плане и горами на заднем.

Это полное название. Не нужно буквы экономить.

Спасибо конечно, но это будет уже в следующей графе под названием "Описание". 
Хотя если так будет угодно могу еще и теги публиковать. 
И насчет заднего плана могу подправить, правильнее будет "на фоне (on the background) горной гряды и голубого неба. Слово "background" очень порлезное в тегах и описаниях, по популярности в поисковиках чуть ли не в первой десятке.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм