1

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

kain18

Преобразовать в профиль.

А модель машины которая печатает большой формат имеет значение. И где её можно указать.?

2

(66 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi
Иван Накалюжный

Боюсь даже совет дать, как поменять копирайт.)))

Думаешь корона исчезнет??)

Не не исчезнет... Кидаться ею начнет)))

3

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi
Иван Накалюжный

Спасибо ребята, понял какой свет нужен... Буду пробовать ещё варианты. 

И в цвете то ж обязательно. Там полет фантази поболее будет..В ч.б . можно и схалявить))

Ты прав, что чб по проще. Давно уже ношу эту идею, доработка только нужна...

4

(66 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

бывалый

T-MAX-- "А кто такая Александра Короткова?" вот пост ,который вызвал такое поведения автора топика

Если смотреть только на фото, точнее на копирайт. Не смотреть на авку автора, так же подумал, что фотографировала Александра Короткова. Боюсь даже совет дать, как поменять копирайт.))) Но все же рискну.  Я бы сделал "Фотограф Александр Коротков" тогда вопросов не возникло бы у Макса)))

5

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Сибирячка
Иван Накалюжный

Ты бы что подправила, на твой взгляд. Расскажи, приму во внимание.

Работала бы, наверное, всё же с цветом. Здесь нужен интересный свет, понятное дело. Как конкретно сделать, Вань, не знаю, но я бы попробовала добавить не только белый свет, но возможно и цветной (нмв, оживил бы картинку какой-нибудь слегка бардовый цвет дымки - справа бы его добавить на стену и на самолетик частично, а может и на весь аппарат) и, чтобы в свете пылинки, да, летали. Вот такие мысли)) Но у тебя у самого фантазия хорошая))

Буду ещё колдовать)))

6

(66 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Yuri Titarenko
Иван Накалюжный

Ещё одного "члена" как Федя сказал, занесло сюда пальцы погнуть, и на ногах даже...

А ну цыц, бездарь

Молчу молчу)))  куда нам, казявкам до таких "знаменитостей"))

7

(66 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Ещё одного "члена" как Федя сказал, занесло сюда пальцы погнуть, и на ногах даже...

8

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ЮрДид

На первой свет более естественно лежит. А во втором случае можно какой нибудь источник света в кадр поместить правее самолёта.

Дверь открытую с права, вот и источник будет...  Источник поместить не получится... Самолёт маленький. Если как вариант, маленьким отражателем на стену посветить...

9

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

ЮрДид

В цвете больше нравится, поработать со светом только.

Может окно ниже ещё опустить,  мне кажется высоковато... Рядом с бочками положить детали от самолётов, Винт шасси или ещё что то. На стену что то повесить...  Пыль летающую в лучах солнца...

10

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Сибирячка

Идея очень интересная - подожду интересной реализации)) Здесь, Вань, пока мне не нравится. Надеюсь, ты на меня не обижаешься)) Я тебе искренне желаю успехов!

Конечно не обижаюсь... ))) Ты бы что подправила, на твой взгляд. Расскажи, приму во внимание.

11

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Спасибо ребята, понял какой свет нужен... Буду пробовать ещё варианты. 

12

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)

константиниванович

В первом нравится,как свет падает !"Бочки "доработать надо,видны следы спила .А задумка нормальная !

Да там много не доделак... Конструкцию пока не разберал, подумываю ещё какие реквизиты добавить...  Может типа деталей для самолёта... 

13

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Наталья, теперь вижу свой косяк... Пол глаза порезал, точно... Никогда не брал пример с рекламщиков, которые "режут" все и всяк... Не могу я ширее... ))) 

14

(25 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/5.6ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

15

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Нос, кончик его ведь не сливается с щекой.  Я обратил на это внимание, но посчитал что это норма. С резкостью соглашусь. Скамейку уже заштампил... )) Продолжаю потуги.  )))

16

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо. Назначить профиль или преобразовать  в профиль? Скачал два профиля, матт и глянец. Датированный 8мая 2018. 

17

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

18

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:47 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

19

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

20

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.8ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

21

(31 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

22

(25 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:3.4 cДиафрагма:f/11ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:47 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:7.4 cДиафрагма:f/11ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:18 cДиафрагма:f/14ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:47 мм

23

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

24

(21 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Ещё одна затычка в бочке активизировалась, отвечает и решает за ТС...