Тема: Запись мастер-класса "Волшебство Lab" + подарок

29 ноября я проводил онлайн мастер-класс по работе в самом мощном цветовом пространстве "Волшебство Lab". На протяжении более чем 2 часов, на нескольких наглядных примерах я поделился с участниками всем накопленным опытом в этой теме. 

Страницу трансляции за эти два часа просмотрели более 3500 человек! Но, конечно, не все желающие смогли это сделать. Поэтому мы смонтировали и нарезали запись на отдельные видео и подготовили ее презентацию. 

С 4 по 6 декабря вы сможете получить запись по цене пары чашек кофе с пирожными. 
Плюс ко всему, в эти три дня с 4 по 6 декабря вместе с записью вы получите в подарок набор экшенов LABoratoria, который существенно ускорит вашу работу в цветовом пространстве LAB.

Кликните здесь, чтобы узнать подробнее

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

2

Re: Запись мастер-класса "Волшебство Lab" + подарок

Спасибо!!Приобрел !!Реально для меня полезно

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

А можно будет посмотреть все это как нибудь потом? Хотябы ссылки где-то архивируются?

Мои камеры : Fujifilm finepix s9200, custom iPhone
Портфолио

Gennadi

Спасибо!!Приобрел !!Реально для меня полезно

Спасибо, Геннадий! Рад, что мастер-класс был для Вас полезен)

Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

chertilka

А можно будет посмотреть все это как нибудь потом? Хотябы ссылки где-то архивируются?

"Как-нибудь потом" уже не будет такой скидки и подарка). При покупке Вы получаете ссылку для скачивания, а также можете в любое время посмотреть курс на нашей онлайн-платформе (обе ссылки приходят в одном письме).

Тоже очень понравилось, купила с удовольствием. Ещё раз спасибо за то что учите нас

7

До конца досмотреть не получилось, буду брать

Моя камера : Nikon D 3200
Мои объективы : Nikon 18-105mm 3.5-5.6, Nikon 35mm 1.8

8 (06.12.2018 18:55:00 отредактировано chertilka)

Я так понял, что приобретённый Ваш контент можно в любое время посмотреть, войдя в личный кабинет подкаста «Фото Мастер»? И где это «л/к» найти сразу, не идя сюда и не топая по ссылке «волшебство плюс подарок»?

Портфолио

chertilka

Я так понял, что приобретённый Ваш контент можно в любое время посмотреть, войдя в личный кабинет подкаста «Фото Мастер»? И где это «л/к» найти сразу, не идя сюда и не топая по ссылке «волшебство плюс подарок»?

Можно либо скачать по ссылке, либо посмотреть на онлайн-платформе в любое время.

10

Евгений Карташов

Можно

Спасибо за подробный ответ! Особенно за подарок к видеоуроку! 

Портфолио