1

Тема: Фотокарточки))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

2 (15.03.2019 15:26:43 отредактировано iifedor83)

Re: Фотокарточки))

Портфолио

Предупреждаю, что очень хочу похвалить Федю)) Федя, хвалю! Теперь немного критики)) На третьем кадре не знаю кто кого больше испугался - девушка фотографа или фотограф девушку, но она закрутилась в такие финтообразные узлы, что мама не горюй. Если девушка стесняется, то может и не надо сниматься обнаженной? Видно, что она зажалась невероятно. Федь, можно вопрос? Вот я смотрю, что ты в последнее время в основном обнаженку снимаешь. А для чего? Где эти фотографии девушки используют?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: iifedor831

4

Пускай зажалась, зато какой взгляд.

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

5

Сибирячка

Федя, хвалю!

Вот это правильно, страшно что угляжу косяк на твоих фото и буду люто критиковать!?))))

Сибирячка

Вот я смотрю, что ты в последнее время в основном обнаженку снимаешь. А для чего? Где эти фотографии девушки используют?

Наверное не соглашусь, раньше подобного снимал гораздо больше, сейчас наоборот, редко. В инстаграмм, и другие соц сети, некоторые для сайтов брачных агенств  и знакомств, реже для Любимого)) 

Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

iifedor83
Сибирячка

Федя, хвалю!

Вот это правильно, страшно что угляжу косяк на твоих фото и буду люто критиковать!?))))

Конечно! Запугал тут меня))

Не знаю, как ты с ними справляешься)) Мне кажется, что это сложно. Возможно я ошибаюсь, т.к. не снимаю ню, но вот мне кажется, что к такой съемке девушка должна быть готова (морально). Это не так просто раздеться перед мужчиной фотографом, не каждая может. Тут фотограф должен быть практически, как доктор, чтобы не было стеснения. 

Сибирячка

девушка должна быть готова (морально)

ну не всегда. бывает что раздеваются сами, а видно что не собирались изначально, так как белъе разное. но начинаеш хвалить, они немного раскрепощаются. фоткаются так, ну в основном для поднятия самооценки)) пишут: я даже не думала что я такая. Для мужа точно нет, для себя да, кто посмелее тот вылаживает в сеть (конечно потом написывают всякие уроды с предложениями). Это со мной так

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка, iifedor832

первых две понравились.

9

Милая девчушка, хорошая работа фотографа. Не все идеально но все же я считаю iifedorа одним из лучших в этом направлении на данном форуме. Автору все же удается не переступить границу 

Сибирячка

А для чего? Где эти фотографии девушки используют?

Наташа, востребованность такого рода фотографий вызвана не лучшим состоянием страны проживания в соц. сфере и т.п. Девушки или стремятся покинуть её под любым предлогом (работа за границей или замужество) или же приходится предоставлять специфичные услуги внутри страны. Редко кто действительно пытается "поэпатажничать" и похвастать своим прекрасным телом просто так. В общем грустная эта тема. 

Спасибо сказали: Олег Сазонов, iifedor832

10

Sergey_71

Наташа, востребованность такого рода фотографий вызвана не лучшим состоянием страны проживания в соц. сфере и т.п. Девушки или стремятся покинуть её под любым предлогом (работа за границей или замужество) или же приходится предоставлять специфичные услуги внутри страны. Редко кто действительно пытается "поэпатажничать" и похвастать своим прекрасным телом просто так. В общем грустная эта тема.

от куда такая информация?

Спасибо сказали: Друид, iifedor832

11

Yuri Titarenko

от куда такая информация?

От первоисточников  Просят периодически довести снимки после горефотографов, плюс у дочки много подруг, разных, да и не особо они это скрывают

Sergey_71

Милая девчушка, хорошая работа фотографа. Не все идеально но все же я считаю iifedorа одним из лучших в этом направлении на данном форуме. Автору все же удается не переступить границу  .

Согласна, Сергей, тут даже спору нет - и Федя, и Юра в этом жанре здесь больше других преуспели. Я предпочитаю, правда, в портретной съемке другие направления, и мне не всегда удобно комментировать работы ребят. Иногда пытаюсь перенаправить их в нужное русло))), например, Федюнчику предлагала снимать своего артистичного брата и себя, но он меня не слушается)) - ему больше нравится девчонок снимать))

Спасибо сказали: константиниванович, iifedor832

13

Sergey_71

Категорически не согласен, что  если девушка фотографируется ню - это автоматически либо праст либо потенциальная эмигрантка. В развитых странах тоже фотографируются ню, весь инстаграмм забит подобными фото, масса замужних, порядочных во всех отношениях девушек ведут подобные странички, фитоняшки, спортсменки..... Соглашусь, что подобное имеет место быть, но думаю в процентном соотношении эта цифра минимальна!

Портфолио
Спасибо сказали: Друид, Yuri Titarenko2

Sergey_71

Милая девчушка, хорошая работа фотографа. Не все идеально но все же я считаю iifedorа одним из лучших в этом направлении на данном форуме. Автору все же удается не переступить границу 

Сибирячка

А для чего? Где эти фотографии девушки используют?

Что за чушь несусветную вы несете? 

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8