1,476

(3 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Петренко Виталий

Уважаемые форумчане,вот снял эти цветы но как их называют не знаю,я не цветовод,я фотолюбитель,и оцените мои фото.всем СПАСИБО.

Это лиии. Первая фото мне больше понравилось

1,477

(20 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Петренко Виталий

Я не стал бы смотреть в сторону Кэнона!,все китовые обьективы этой системы мыльные!,только проф стёкла тип L могут дать высокое качество картинки!,но они очень дорогие!.я предлагаю вариант получше!,бери Никон д3200 с 24мп на борту+обьектив 18-105мм для начала!,а там потом видно будет какое стекло выбрать!

Про кит, как вы заметили, тут речи не велось

1,478

(20 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Ну возьмите для начала 650 Body. А стекло- это смотря что хотите снимать. Да тот же фикс 50мм. для начала

1,479

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

Nastya_Lu
Lupus

А на какую сумму рассчитываете?Обычно все элементарно упирается в деньги-есть,берете родного производителя(типа Canon Speedlite 580EX II или Canon Speedlite 430EX II) из сторонних можно посмотреть Nissin Speedlite Di622, Metz 50 AF-1,много хороших отзывов о них сам между этими двумя выбираю, или совсем дешево-Yongnuo YN-560EX(хотя многие снимают и не жалуются)

рассчитываю уложиться в 10 тысяч (это край-край). тоже читала много отзывов про вспышки фирмы , вроде люди нормально отзываются. но как обычно есть те, которые вообще с неприязнью относятся к определенным моделям (без никак всегда)

Вот вы и слушайте нормальных людей. Yongnuo штука хорошая. Да вы прочитайте об
Canon speedlite 320EX и о Yong Nuo YN-460 2  к примеру. Сравните для начала их. и выбирайте. Вам же для начала нужно?

1,480

(20 ответов, оставленных в Вспышки)

Yong Nuo YN-460 2  Я думаю, вы не ошибетесь и будете рады этой пыхе)

1,481

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

edizain1

Спасибо всем! Вечно я про локти забываю!!!
Но вот про взгляд не соглашусь ,не вижу я в нем намека на легкое поведение. Мне кажется черные глаза очень выразительные просто.

А куда текстура-то вся делась?

Как то так