51

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi

Я бы покрутил так

Имеет место быть! Спасибо Геннадий за проявленный интерес к моей скромной работе!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

53

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Объясните пожалуйста: объектив 20mm, а фокусное растояние 11-12мм. Как это достигается!?

54

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Лепота!

55

(14 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Чудная работа! Хвала мастеру!

56

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

Воистину Воскресе! Мира, Любви и Добра!!!

57

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо за конструктивную критику!

58

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

59

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:360Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

60

(20 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячкке для понимания где проходило действо!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.2ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

61

(20 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вы угадали Сибирячка, фото сделано на ежегодной свадебной выставке проходившей в Калуге.На заднем плане это половина портрета на стене. А насчет понимания что такое портрет, то тут уж сколько людей, столько и мнений! А вообще большое спасибо за детальный разбор!

62

(20 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.2ISO:360Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

63

(2 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Прикольно! Уже больше года не курю, а иногда еще курнуть потягивает! Фото понравилось!

64

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.2ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

65

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/3.5ISO:1250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

66

(23 ответов, оставленных в Оффтоп)

Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья и долгие лета!

67

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)

По доброму улыбнуло! Замечательно!

68

(15 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Классное котофото!

69

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Название поправьте!

70

(3 ответов, оставленных в Оффтоп)

Уважаемые форумчане большое спасибо за своевременную помощь! Проблема решилась путем отсоединения и нового подсоединения кабеля VGA. Еще раз огромное спасибо!!!

71

(3 ответов, оставленных в Оффтоп)

Возникла проблема отображения картинки на мониторе Dell P2314H. Появилась непонятная тень, которая сильно мешает в работе. Когда делаешь скрин с экрана на другом компе дефекта не видно, поэтому пришлось снять на фотоаппарат, чтобы было понятно о чем речь. Проблема указана красными стрелками.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

72

(0 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Буду рад конструктивной критике.

73

(33 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

бывалый

Ястреб , плиз телефон  этого прекрасного создания мне очень LIKE!!!К 

К сожалению это невозможно.

74

(33 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем участникам форума, принявших участие в отзывах о  моей работе, искреннее спасибо! Все познается в сравнении, а истина рождается в спорах! Всем творческих успехов!

75

(33 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

o-micron
yastreb

Буду рад конструктивной критике.

Раз будете рады - пожалуйста:
фронтальный свет (скорее всего ещё и смешанный) - ноль объема и неприятное дополнение в виде рефлекса на лбу с эффектом жирной кожи.
Неверный баланс, который из-за смешанности источников трудно привести к нормальному.
Не выразительно для портрета проявлены глаза.
Не самое оптимальное кадрирование.
Для домашнего альбома - вполне, для демонстрации постороннему зрителю - см. замечания. Чур, без обид!
Свет уже не исправить, крутить джипег тоже дело пустое, но приложился - вдруг понравится, как вариант :

Спасибо за исчерпывающий отзыв о работе и за ваш вариант. Мне он понравился!