alex1974

Вот откуда Люком Бессоном взят образ Дивы Плавалагуны.

Увидел снимок, не читая комментариев, и с точностью до буквы про себя проговорил данную фразу (см.выше). Потом прошелся по комментариям, увидел коммент от allex1974 и стало не по себе. Бывает же такое.
А по поводу автора могу сказать, что при входе в темы с его работами еще никогда не разочаровался.

Может японцы так строят, но мне кажется, что дома завалены вправо.

3

(37 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Какое беззаботное детство 

Summit

Можно рав? Кажется из данного кадра можно получить интересную фотографию.

Тренируйтесь, пожалуйста RAW


Исполнение замечательное, мне придумалось, что это типа глубинный зверь какой-то из океана ))).Не знаю, может быть уже и существует, лень искать, роспись майонезом по стеклу. Ведь песком по стеклу есть. Если нет, то Вы - первооткрыватель! )

Немного юмора.
Смеркалось, по пустынной местности и пыльной дороге весело шла маленькая девочка. Правую ручку она тянула вперед, указывая себе путь, а за спиной держала учебник по квантовой физике......

Второй снимок особенный, по моему. Да и серия просто суперская.

9

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Просто волшебство какое то!

Скорее всего  - зарисовки? ) Или я, что то не понял из названия?

Аватарка, подходящая для сайта. Даст поразмышлять форумчанам ))

12

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Удивительно трудолюбивые были раньше строители. Вроде бы промышленное сооружение и нет необходимости в украшательствах. Ан нет, по периметру зубчиками украсили.

13

(9 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Пройти мимо....., да это было бы просто преступлением

август 2016

Если этого же крокодильчика Вы снимите в тех же условиях китовым объективом, то думаю и разницы не заметите. Крокодильчики немного не те объекты для тестовых съемок 

16

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Невеста-загадка. И чего она делает одна, ночью, посреди водоема?

17

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Глупые крокодайлы, им бы не по периметру распределиться, а друг на дружку взобраться быстро, вот была бы кормежка.Шутка.(Фу ты блин, аж страшно стало)

18

(6 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

V.Lark

бутылка призрак, нельзя предметы загонять за текстуру

Если нельзя, но очень хочется - то можно!

19

(6 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Странно, а я вижу зеленую бутылку :-) (хитрая работа)

20

(6 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

А камешки то как подогнаны друг к другу, вот где красота (я имею в виду строительство) 

21

(24 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Как то смотрел я на таракана под микроскопом, тоже "омерзительная рожа", а работа впечатляет.

22

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Я как начинающий взял себе для Sony  такого зверя: Nissin Mark 2 DI622 for Sony. Обошлась она мне два года назад в 5000 руб. (брал в интернет магазине). Профи, наверное, заплюют, но меня она устраивает для любительских целей.

23

(47 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Взгляд цепляет просто гипнотически,

24

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Это все из-за того, что фото сессия не была согласована с пастухом :-)

Первая ассоциация - фильм Тарковского "Сталкер". Надпись на  фото лишняя. Пусть сами думают.