1

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Продолжу свою темку. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:35.0 mm f/1.4Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

2

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем спасибо за ваше мнение! 

Борис Брумин 

не нравится

Что не так? Поясните если не трудно что не нравиться.

Борис Брумин 

повернуть на 180

Не думаю что так лучше.

3

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 ммВаше мнение, пожалуйста.

4

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Makunga

а вот насчет цвета-много розового (на моем мониторе)

На моем персиковый оттенок. Возможно перемудрила с тонированием)

PanteleeV

Цвет не нравится тоже

Вы имеете ввиду "неестественный оттенок" и так быть не должно? Или вам просто не нравится?

kelox

знаете... если вы серьёзно хотите получить "полный разбор полётов", со всеми мелочами... а не просто нравится или нет, тогда решите, насколько серьёзно вы отнесётесть к критике. лично для меня... эта фотография... увы, только в семейный альбом. и не более. "косяков"... хоть отбавляй.

К критике отношусь нормально, для этого и выставляю фото. На счет "семейных альбомов" Ничего зазорного в этом не вижу, т.к. 90% фотографий профессиональных фотографов идут в те самые альбомы, здесь же на этом форуме это словосочетание означает "фу, г...о"

kelox

начните с самого простого... с рук. и обратите внимание на цвет. они разные по цвету(

На мой взгляд правая рука находится в тени, на левую больше света попало

kelox

остальное позже допишу... при положительной реакции

Пишите, мне интересно.

5

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Критикуйте пожалуйста, можно просто "нравится, не нравится" ))). Заранее благодарю всех за внимание.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

6

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Евгений1954

tatjana_mtv , он умный и очень душевный.

очень точно подмечено)))

7

(103 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/3.2ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

петр иванов

дети всякие важны, дети всякие нужны

не поняла ваш комментарий, что вы имели ввиду?

PolBlack

по стартовому - я бы сказал, что контрастность чуть завышена, например, вместо рта черная дыра, думаю если левый край кривой чуть поднять вверх - снимок станет "мягче", более подходящим для изображения ребенка.

Возможно вы и правы, надо попробовать. Спасибо за совет)))

Ralph

ребенка попросили и он встал в позу но эмоций нет.

Вот тут вы ошибаетесь, ребенку 2 года и попросить её встать в позу довольно-таки проблематично))) (хорошо, что совсем не убежала). Тут чистая импровизация со стороны модели. Спасибо за комментарий.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/3.2ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 ммПолучил гонорар))

PanteleeV

Проверил, всё хорошо. Есть еще прецеденты?

К сожалению, у меня всё по прежнему(((

Серж-Рад

Пробуйте другой браузер.

Пробовала((( увы

Аналогичная ситуация. Изображение загружается и после нажатия кнопки "вставить в сообщение" бесследно исчезает. Кто знает в чем дело, поделитесь пожалуйста.

Спасибо всем! Рада что вам нравится.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/3.2ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

18

(32 ответов, оставленных в Оффтоп)

Евгений Карташов

Вот что обычно по этому поводу отвечают:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот ужеподумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно.Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Браво!!!

Всем огромное человеческое СПАСИБО! Тогда на закуску еще один кадр
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/1.8ISO:500Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.8ISO:500Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

21

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

maksimus

На фотографии лето. Вы обрабатывали, вам конечно видней. Добавьте чуть летнего оттенка. Объем проработайте. Думаю снимки станут живее.

В оригинале зелень уж больно яркая была (отвлекала). Немного приглушила и всё.

22

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Гарик_К

Лучше.
Главное - что бы девушка всё же удержала дерево.Нелегко ведь,поди?

Ну вот, я так и знала

23

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Еще одна фотография
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/4.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

24

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всем спасибо! Приятно, что фото вызвало положительные эмоцииХотелось чего то этакого)) , вот и нафотошопила, наверное переборщила)) Может быть так лучше?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/4.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

25

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Что скажите уважаемые форумчане по поводу данной фотографии?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/4.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм