ValensijJ

ВЫ уничтожили в нем фотографа! Конечно у профи лучше не спрашивать рецензий да и помочь они ни чем не могут.

           Спасибо Вам большое за поддержку! Я выдержу любую критику, прислушаюсь к любому мнению. Просто хочется нормального объяснения, а не надменного мнения "свысока". Я понимаю, что мне ещё учиться и учиться, для этого я и решила зайти на форум -  узнать мнение со стороны и дельного совета!

А люди слишком прямолинейные и резкие бывают. Но ничего, это же мне нужно, значит пусть критикуют!!! )))

maksimus
z
Яна_Ст

А что оценивают здесь?

здесь оценивают умение видеть, неординарность, техническую сторону, художественность, смысловую характеристику, цвет, свет, объекты.
здесь вам помогут попытаться улучшить свои фото, если вы захотите.
первую я бы снял с уровня глаз, рука лишняя. возможно нужно было поговорить с ребенком, выявив хороший кадр.
кот смотрит вверх, возможно на кого-то или на что-то специально его провоцирующее.
последнее фото, смаз руки. больше сказать нечего.
попробуйте сами покритиковать себя, выбрать что-то более достойное, и если таковые найдутся фото, милости просим на критику) снимайте больше

Думаю, сложновато Вы написали для новичка... Тут нужна теория и практика, практика, практика...

           Почему же сложновато, я всё отлично поняла! Но и вам спасибо!

А что оценивают здесь?