176

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Съемка от окна.

177

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Agent 007

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/3.2ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

178

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Понравилось, только мусор на ЗП покрасить бы , немного отвлекает.

179

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Победителем конкурса стала фотография №8 (Олег Рюрикович). Второе и третье место поделили снимки №3 и №7 (iifedor83 и Олег Рюрикович).
Приз зрительских симпатий достался снимку №4 (Мурзик Мохнатый)

Всем конкурсантам спасибо за участие. Конкурс ЗАКРЫТ.

180

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Жду ответа от жюри, а обсуждение в другой теме.

181

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#9

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

182

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

До конца конкурса осталось 2 дня

183

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

В ч/б думаю лучше будет, справа на лево еще размытие сделать по перспективе, и на ЗП пару силуэтов ..

184

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как написали, руки не хватает. Но, нужно вернуться, показать фото, взять телефон и фотосессию делать ))

Yuri Titarenko

Понравилось

+1, особенно последние

186

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Понравились мальчишки !

187

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#8

188

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#7

189

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#6

190

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#5

191

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#4

192

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#3

193

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Фотографии выкладывайте на любой файлообменник, например в облако mail.ru. А мне ссылку присылайте. Только размер не больше 1200*800.

194

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Вы фото в обсуждении ищите, или все таки зайдете в ФотоКонкурс ?

195

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#2

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм

196

(20 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

#1

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:95 мм

197

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сибирячка

Вот перечитала несколько раз, но понять сложно, что Вы хотели выразить столь мудреным выражением. Если хотите, чтобы Вас понимали - пишите понятным языком, а не каля-маля.

Вы пост №7 читали? там ведь не мое сообщение вы "квотили", ведь так. А получилось что вроде бы хотели у меня спросить, вот и не понимал

198

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис, осталось отметиться в самом конкурсе Вам и Наталье. 

Денис Анатольевич

Ну прочитал пост #17 и что? 

З.Ы. как в анекдоте (никакой национальной привязанности к Вам): "Спрашивают у одного еврея: А почему евреи отвечают на вопросы вопросом? А кто Вас сказал? " . Жду от всех работ, в примитивном или нет , но конкурсе.

199

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ольга Котова

Я хочу отправить, но не получается в сообщении

В сообщении действительно нельзя вставлять сообщения. Поэтому сейчас переделаю свое первое сообщение, чтобы люди присылали ссылки, где хранятся их фотографии.

200

(66 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис Анатольевич
dmf
Сибирячка

А я Вам что-то должна показывать?

Вы наверно считаете что только вам все должны?

Уважаемый, пост Натальи Вам адресован? Нет? Чего задираетесь?! Да и не было в словах Сибирячки, что ей кто-то что-то должен. Успехов.

Уважаемый, чтобы заступаться за Наталью, вы пост 17 прочитайте сначала, а потом говорите, кто кому отвечает. Я в такой же манере мог и ей ответить на пост №7, который адресован не мне, но в течении всего последующего общения она так и не хотела понять , почему Я должен отвечать на вопрос?! Я задал ей этот вопрос, но как обычно мы читаем только то что нам надо, а отвечать не желаем. Успехов и Вам. Все таки хочется нормального общения и по существу.