Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF70-200mm f/2.8L IS II USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

Обрезал руки, так как ребенку показали мороженное и он на него отреагировал очень бурно в течении трех секунд, вот и за это время успел нажать на кнопку фотоаппарата так как есть.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF70-200mm f/2.8L IS II USMВыдержка:1/750 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF70-200mm f/2.8L IS II USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:168 мм

3

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сибирячка

Найти, наверное, можно, если новый владелец нуб и не удалит Exif. Попробуйте.

Я думаю что новый владелец наверное даже и не знает Exif, только если это не фотограф?

4

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сибирячка

Шансы найти оборудование примерно такие же, как найти иголку в стоге сена или черную кошку в темной комнате. Если у снимков есть Exif, можно узнать серийный номер камеры, но как вы собираетесь найти на просторах интернета сами снимки - не представляю даже.

В Exif файле даже есть s/n объективов и если вбивать эти сериал номера в поисковики то разве не выдаст поиск?

5

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

Linda_Sw
Peter

Здравствуйте, у моего знакомого угнали сумку
с Марком 2 и стекол на пару штук. 

В Штатах угнали?

Да здесь, а и не то что угнали, в парке пособирал детей и уехал а за сумочку забыл, когда вернулся то уже не было. Много случаев что в нашем городе сдают в полицию найденные вещи, мне тоже приходилось завозить найденный кошелек военного с кредитками и деньгами.

6

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

Здравствуйте, у моего знакомого угнали сумку с Марком 2 и стекол на пару штук. У меня такой вопрос, можно вычислить по фотке (EXIF файле), если тот кто угнал начнет загружать фоты в инет? В файле содержится инфа про фотик ну типа сериал номер камеры?

7

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/2.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Linda_Sw
Серж-Рад
Linda_Sw

Да уж, дети обходятся дорого...

Да от куда же Вам знать то?

Ага, не знать. Бывшие одноклассники, которые завели детей,
теперь не знают, что им делать. Ни учебы, ни денег, ни увлечений.  

Как вы глубоко ошибаетесь. У меня много детей и кто хочет тот учится и есть деньги на похлеще стекла чем у вашего папы и развлечений с детьми больше чем с компанией и счастья больше, а многие кто не хотел детей на старости очень пожалели. Даже пример, сегодня сидел с детьми и внуками в ресторане, а за соседним столиком сидела замужняя пара которые имели одного сына и который в 22 повесился, то даже моя жена заметила и говорит - как мне его (папу того сыны) жалко он так с завистью смотрит на нашу семью. Так что ДЕТИ это СЧАСТЬЕ.

9

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Аринка_дим

Peter, безумно хочется навестить штаты) очень теплые воспоминания) но пока, увы, это только мечты!

Мечты сбываются.

Peter
Dimenty
mr. Gray

"кубиком"???

Spyder CUBE - такая "продвинутая" серая карта)). Если загуглите, найдете много инфы по данному девайсу.

Погуглил и сразу купил, попробуем как она придет, испытаю, отпишусь. Цена 60 долларов.

Привет всем. Испытал я свой кубик и увидел что заморочки много а толку мало, может на предметку нормально но в здании при плохом освещении не работает, после кубика приходится подкручивать ползунки. Так что не тратьте зря $60, я то их в конце года спишу по бизнесу на таксу, а в СНГ не получится зря выкинете деньги.

11

(7 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Этот знак называется: Одностороннее движение или движение в одном направлении.

12

(405 ответов, оставленных в Оффтоп)

Увидел в фейсбуке, понравилось:   https://www.facebook.com/FuriCurentAzi/ … 5/?fref=nf

Плохо размыт ЗП, заметно следы кисти.

Всем, спасибо, но сегодня открыл а там уже новый аватар, а в чем проблема так и не узнал.

Что, так и не узнаю в чем проблема?

Dimenty
mr. Gray
Dimenty

Пользуюсь "кубиком" для съемки предметки... Больше нигде))

"кубиком"???

Spyder CUBE - такая "продвинутая" серая карта)). Если загуглите, найдете много инфы по данному девайсу.

Погуглил и сразу купил, попробуем как она придет, испытаю, отпишусь. Цена 60 долларов.

При плохом освещении, особенно в здании с разными источниками света, нажимаю кнопку; Съемка с просмотром изображения на ЖК-дисплее: в меню выбираю ББ в и смотрю на мониторе на изображение и подгоняю колесиком (главным диском управления) что бы ББ был примерно в норме а потом перехожу в нормальный режим съемки а дома в редакторе только чуть подкрутить и все. Привык и пользуюсь так постоянно. При плохом освещении автомат постоянно ошибается в сторону очень теплых тонов.              Серые карты есть, не использую.

18

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

Присоединяюсь к выше сказанному. С Днем Рождения.

19

(21 ответов, оставленных в Оффтоп)

Увидел в соц.сети, для поднятия настроения.

PanteleeV

решили проблему?

Нет, попробовал на следующий день, тоже самое.

21

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем привет, пару дней не мог зайти на сайт восстанавливал пароль а письма нету, только сегодня догнал посмотреть в спам.                                                                                                                                                  
 Я, Петр, 44 года живу в США в очень красивом городе Asheville (http://www.exploreasheville.com/). Имею 5 дочек, 2 внука и 1 внучку. Начал снимать еще с третьего класса, с перерывами, а полтора года назад подсел конкретно и за это время мой бюджет сократился более чем на $15000.00.     Приезжайте в гости.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF70-200mm f/2.8L IS II USMВыдержка:1/90 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:150 мм

Не могу поменять аватар, меняется без проблем но только перехожу в другую вкладку так сразу новый пропадает а остается старый, подскажите в чем проблема?  Спасибо.

23

(21 ответов, оставленных в Оффтоп)

Прошу прощения у всех.

Серж-Рад

Паш, я понимаю что тёмная, но почему все зелёное?

Может это тропа Шрека?

Gennadi
бывалый

Чет хвостика не замечаю, где он?

Эххх...не было у вас видать любимой дочки!)))

Если у меня пять дочек, то я знаю не по наслышке что такое хвостик.