al300

бывалый

Вы о чем?? Какие склоки?
Афтор просто хотел создать что то такое этакое - но не понимал вобще что он делает.
Вот это мое мнение.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:12.0-24.0 mm f/4.0Выдержка:60 cДиафрагма:f/20ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:12.0-24.0 mm f/4.0Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Истобенск. Церковь Троицы Живоначальной.
Архитектурный стиль:Барокко 
Год постройки:1808.
Архитектор:Ф.М.Росляков
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:12.0-24.0 mm f/4.0Выдержка:1/10 cДиафрагма:f/14ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Оденете более нейтральную одежду и сразу почувствуете разницу. По лицу, хотели художественности, получили искусственность, имхо.

6

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)



7

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Денис Анатольевич
evgenyzot1986

Денис, посмотри пожалуйста мои старые посты, по-моему я не совсем черствый)

Одно из двух: либо вы быстренько понаставляли "спасибо", либо я просто придрался.

Просто придрался

8

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Денис Анатольевич
evgenyzot1986

Федя, это кто?) и чему я могу научиться у него?

Федя, он же Игорь, он же iifedor83. Так он "спасибо" ставит даже за несправедливую, жесточайшую критику в его адрес, или в адрес его фотокарточек. Я к тому вел, что даже с такого можно извлекать урок .

Денис, посмотри пожалуйста мои старые посты, по-моему я не совсем черствый)

9

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

evgenyzot1986
Денис Анатольевич

Жень, так забавно получается. За хвалебные комментарии вы ставите "спасибо", за "не понравилось", не ставите. Посмотреть даже тему "Банька". Думаю вам стоит поучиться у Феди    .

Денис, я если честно, не сразу понял про что вы, ибо в свою тему больше и не заходил, вы получается чаще сидите в моих постах чем я) Спасибо за критику, не надо принимать дословно смысл моих названий.

Федя, это кто?) и чему я могу научиться у него?

10

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Денис Анатольевич

Жень, так забавно получается. За хвалебные комментарии вы ставите "спасибо", за "не понравилось", не ставите. Посмотреть даже тему "Банька". Думаю вам стоит поучиться у Феди    .

Денис, я если честно, не сразу понял про что вы, ибо в свою тему больше и не заходил, вы получается чаще сидите в моих постах чем я) Спасибо за критику, не надо принимать дословно смысл моих названий.

11

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

спорная рамка, цвет, контраст классный получился.

12

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:30.0 mm f/1.4Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/1.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм

С мотоциклом  надо похолоднее картинку, мое мнение.

14

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Красиво! Но проблема есть в композиции, мне кажется что задний план тяготит картинку, он как бы визуально выходит на передний,  я думаю можно решить деконтрастированием, легкой дымкой, либо кадрировать иначе.. Имхо.

15

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Правая, это скорее всего окаменевший творожный кекс

16

(64 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)


Для природы и портретов 7100 будет много  интереснее 7000ка. Проверено лично, для природы отличная детализация, для портретов скинтон. Для примера, камерный Nef/ 7000к меня так не радовал по цветам.

17

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

eugene.tukin

А чашка реально кривая или ее сигма так скрутила?

Реально, с самого рождения

18

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:30.0 mm f/1.4Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/1.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм

19

(20 ответов, оставленных в Объективы)

17-50

20

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Серж-Рад
evgenyzot1986

пейзажик до кучи...)

Перешарплен хороший снимок.

ага, есть маленько, почему то так  отобразилось,  в вьювере ок.

21

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Александр М.

Да-с, с моделью в этот раз не очень

как думаете, что не так? я свои ошибки вижу)))

22

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

пейзажик до кучи...)

23

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

PolBlack

то колено, то кончики пальцев и макушка (в видоискатель ведь видно что режите, что оставляете) - здесь это все мешает

Может быть..., но мне не мешает

24

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Серж-Рад

Опять скажете что огромные ноги на второй, так и задумывали?

ага, мне показалось это интересным

25

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:30.0 mm f/1.4Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/2ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:30.0 mm f/1.4Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/2ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм