1

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

Интересно. 

Спасибо!

2

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

константиниванович

Мне понравилось !

Спасибо!

3

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


4

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Gennadi

Реально добавить что нить из любимых Ваших металических предметов и будет уже картинка...да ж нож какой старинный ....и совет ..что бы яблоко не темнело , натрите лимоном его немного...

Специально делал минимизированный натюрморт, а яблоко специально затемнил тк иначе белое бесфактурное пятно резало глаз.

5

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

V.Lark

соглашусь, что страницу нужно целиком, так как она является предметом натюрморта, чтобы не смещать центр тяжести проще сместить страницу, но сам по себе натюрморт не полный, не хватает еще предметов

Спасибо!

6

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Олег Рюрикович

Обработка узнаваемая, здравствуйте. А вот сюжет в этот раз и вправду подкачал...

Спасибо!

7

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Gennadi

В этот раз не впечатлило..Обработка как то не вяжется с яблоком ..и я бы не резал угол страницы

Если не резать угол страницы то сместится "центр тяжести", а   это мне кажется неправильно.

8

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3.1 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19.5 мм

9

(1 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19.5 мм

10

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка

Убрать бы текстуру с чайника - слишком заметна она.

Спасибо! Возможно я бы и убрал текстуру с чайника, но к сожалению я её на чайнике не вижу.

11

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15.7 мм

12

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Денис Анатольевич
Gennadi

Увеличил !!Точно есть

Согласен с Геннадием. Тоже, без увеличения - все ок. Только увеличил - можно посчитать, сколько лет снимку, как на спиле дерева.

Кажется удалось
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 ммсь исправить

13

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка
polycon
Сибирячка

polycon, а Вы сами видите, что с фоном творится?

У меня на мониторе всё нормально. Подскажите в чём проблема.

Сильная постеризация - цвет от зелёного до фиолетового.  А вообще, Вы молодец! Видела Ваши работы на другом сайте - очень достойные и интересные снимки. Могли бы и нас почаще баловать))

Несколько раз размывал фон,видимо не помогло, Возможно проблема в том что изменял размер фото после размывки.

14

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка

polycon, а Вы сами видите, что с фоном творится?

У меня на мониторе всё нормально. Подскажите в чём проблема.

15

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Gennadi

Новое веяние в Ваших работах ! и то ж нравится!!Отлично!

Спасибо!

16

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Гордей

Супер.

Спасибо!

17

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

константиниванович

Мне очень нравится !

Спасибо!

18

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Vladimir Khudyakov

Красиво

Спасибо!

19

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

ryabuha_nazar

Классно...!

Спасибо!

20

(19 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

V.Lark

может так и правильно, нашел свою фишку и ставь на поток, но лично мне, если по началу было интересно, то сейчас уже никак не цепляет, бег по кругу

Спасибо!

Vladimir Khudyakov

Мощно!

Спасибо!

Ralph

Мне тоже нравится.

Спасибо!

skalinnikov

Давненько вас не было, скучаю по вашим фото. Мне понравилось, люблю такой стиль.

Спасибо!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:2.5 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15.7 мм