mr.foreigner77

Вот этот Ваш Radeon и есть AMD, только посовершенней.

когдато давным давно когда деревья были большими, была компания ATI и выпускала карты под названием радеон, но потом злостные капиталисты из AMD взяли и купили эту компанию, а все это я к чему ATI и есть AMD, а теперь вопрос посовершенней чего?

Кобра. я вам уже написал, спорить с вами бессмысленно

Кобра.

Ну хотя бы на этом,у Кэнона 70д имеет 3 кадра/сек+пластиковый корпус,что касается старичка Кэнон 7д то он выполнен из магниевого корпуса+5 кадров/сек,(оба они не чем не отличаются,и оба показывают видео в одинаковом качестве)что скажете,смотрите видео,это на  DIditaIRev TV,я только что просмотрел про  них,нечем не отличаются,отличие только в корпусах скорость затвора ну в мп всего то на 2мп в пользу 70д,да и обзором у Кэнона 98%,Кэнона 7д 100% вот Вам и разница

вам не надоело нести ересь, одно то что в 70D есть автофокус заганяет 7D в глубокую ж, плюс поворотный сенсорный экран что для видео необходимо, про фото я не говорю, хватит троллить вам уже все разжевали, а вы все продолжаете

Роман Шевцов

Всё получилось, огромное спасибо.

вот и славненько

mr.foreigner77

А самое лучшее для видеосъёмки - это хорошая видеокамера.

сейчас много чего снимают на фотоаппарат, насколько я знаю др хауса одна из серий снята на canon, так что видеокамера если не про, то не актуально

и камерам canon

Роман Шевцов
prosto user

вы можете конечно ерничать, но тогда зачем спрашивать, если переустанавливали то как старый удаляли, если дрова обновляли сново как, реестр чистили, ручками остатки плагина удаляли, вот если бы вы это все проделали и не помогло это один вопрос, а если не делали, то кто вам доктор, и еще вопрос у вас туча всего запущено оперативки  сколько?

С этого можно было и начать.А ёрничать вы начали я поддержал.Реестр чистил и программно и ручками, и переустанавливал программу  неоднократно, и систему откатывал, оперативы 8 гиг, проц. ай3  3.2 ггц, видеокарта интегрированная интел. Процессов запущенных немного, такие вещи слава богу умею контролировать.Я конечно не хаккер ,  но вышеперечисленные операции осуществить могу.Вопрос и встал после того как я это всё сделал.Буду признателен за любой дельный совет

теперь более менее понятно, для начала скачайте с сайта интел драйвер, но не устанавливайте, в диспетчере устройств правой кнопкой на видеокарте удалить вместе с драйвером, перезагружаетесь, устанавливаете скачанный драйвер, перезагружаетесь, проверяете

Кобра. вы специально троллите? если вы незнаете где посмотреть фото по камере 70D смотрите  здесь а потом поговорим

для видео 70D предпочтительней и обьектив STM

вы можете конечно ерничать, но тогда зачем спрашивать, если переустанавливали то как старый удаляли, если дрова обновляли сново как, реестр чистили, ручками остатки плагина удаляли, вот если бы вы это все проделали и не помогло это один вопрос, а если не делали, то кто вам доктор, и еще вопрос у вас туча всего запущено оперативки  сколько?

386

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кобра.

prosto user  Мне не нравится Ваш тон,что значит вы сами с собой беседуете?,следите за высказываниями.спасибо за понимания.

а я вам не жена, чтоб нравиться, а вообще напугали 

387

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кобра.

Меня уж они точно не тронут,я их кровиночка,очень даже Гуд!

Кобра.

Вы снимки обсуждаете или автора?,может хватит а,детский сад блин.если нечего сказать легче промолчать!.

вы сами с собой беседуете?

а просто переустановить не судьба?

389

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

террариумные змейки, по мне так просто фото, была тема недавно с такими же птичками, там правильно написали что этим нужно переболеть и забыть

снег может иметь всевозможные оттенки от уныло серого до разноцветного и бб в данном случае не имеет никакой разницы.

rotatuj

начитавшись Дэна Маргулиса . мне кажиться снимок прям располагал к этому . попробвал всё прям по науке :


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/11ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:42 мм
извиняюсь за невежество, Маргулиса не читал, но ваш вариант достигается путем правки цветовой коррекции за минуту в фотошопе, не стремился 100% повторить ваш вариант, вот то что получилось у меня

391

(53 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

а вам что эта тема глаза мозолит, или нужно спрашивать разрешение, что обсуждать, по поводу картины удобно "включить дурака" ничего не понимаю, картина не причем, критики причем, вам лично + за умении пользоваться поисковиком, что не одно и тоже со словом эрудированность

392

(53 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

что- все зеленое посоветуйте художнику бб исправить, а то так не бывает, узнаете себя критики?

393

(53 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)


394

(53 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

девушки поддерживаю вас, давно читаю но вот специально зарегился, чтоб тоже сказать свое мнение, здесь есть несколько человек не стану называть имен, которые  вознесли себя на уровень экспертов, хотя по сути им еще расти и расти, они решили что им позволительно разговаривать с высока, причем просматриваются ростки клановости, заметно даже в этой теме, нет чтоб просто извиниться, так они стали на защиту друг друга, а для новичков- на сайте с уроков вы почерпнете много, а вот на форуме кроме как грязи в ваш адрес моло что получите