1,426

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо, учту. Я сам если честно не очень люблю эти обработки, но вот вчера что-то захотелось эксперимента.

1,427

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ralph

Вы специально даете блеклые цвета на последних снимках ?!

Ну решил немного поэксперементировать с тонировками, сильно плохо?

1,428

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Все по старому, обсуждаем, критикуем, советуем.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.2ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

1,429

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как всегда, жду конструктивной критики, очень хочу расти над собой.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/1.8ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

1,430

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Рылся в прошлогодних фотках, чем то зацепила, критикуйте господа.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Первая по композиции непонравилась, как то много воздуха сзади и мало спереди, как в бетонную стену коня отправить.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

1,433

(11 ответов, оставленных в Объективы)

Универсальность, 55-200 не имеет широкого угла, а иногда его нехватает.

1,434

(11 ответов, оставленных в Объективы)

В личку кинул ссылку на галерею работ с этого объектива, там же можно настроить поиск и посмотреть фотки с других объективов.

1,435

(11 ответов, оставленных в Объективы)

35 можно у меня посмотреть снимки, а тамрон, ну я находил в обзорах фотки, честно сказать такого уж ужасного мыла как некоторые пишут, я не заметил.

1,436

(11 ответов, оставленных в Объективы)

Сергей Дубовик

В том то и дело, что если снимать в гористой местности то подошёл-отошёл, по идее, осложняется. Сейчас пытаюсь разобраться с никоновским симулятором объективов http://www.nikon.ru/ru_RU/product/nikkor-lenses/simulator , но почему-то я не очень доверяю ему. Или напрасно?

Не знаю, не пользовался, я себе Tamron AF18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) Macro вот такой взять собираюсь, как "ленивый" объектив на все случаи жизни, копеешный и по отзывам не сильно много хуже чем зум никоновский, ну стаба нету ну и бог с ним, когда темно можно и фикс одеть.

1,437

(11 ответов, оставленных в Объективы)

Сергей Дубовик

Cyber9D, спасибо. Просто думал, может есть смысл взять какой бюджетный телевик, типа вот такого Nikon 55-200mm f/4-5.6 AF-S VR DX Zoom-Nikkor, для отдалённых объектов. Или просто их "выкропывать" из общего снимка, и взять фикс для резких близких снимков? А портреты и иже с ними - это сопроводительная функция. Где-то в горах/просто на природе если с друзьями.

Ну я как то редко что то уж так сильно зумировал, последнее время я вообще 35 не снимаю с камеры, ну надо увеличить, подошел ближе  да и мылить наверно будет на 150-200 мм такое бюджетное стекло.

1,438

(11 ответов, оставленных в Объективы)

Для пейзажей и китовый пойдет, а в дополнение можно взять 35мм фикс светосильный, для портретиков и сложных условий по свету.

http://photo-monster.ru/forum/topic7558.html Вот БРСМ

Gennadi

Ну плюс белорусские ленточки и на парад ))))

Это же не яблоня )))

Очередная природа

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

1,442

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

1,443

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сергей 911

Шарпейка?

Да

1,444

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Все как всегда, жестко критикуем.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/3.2ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Ммм... Спасибо большое, очень польщен, и Ральф и Генадий, и сразу положительные отзывы, очень приятно, снимок довольно старый, но один из моих любимых, но почему то раньше я его никому не показывал, только на фейсбуке у меня висит как фото профиля. Спасибо за приятные слова, буду учиться еще усердней.

Ralph

БЛЕСК !

Надеюсь это не сарказм

Один...

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D40Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/1.8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Критикуйте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Ехал мимо, не смог сдержаться, вернулся обратно с фотиком.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

1,450

(2 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Лежал цветок, захотелось снять, захотелось так отфотошопить.... ругайте

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм