76

(10 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

 

Cyber9D

да и не нужен

Не нужен потому что нет

77

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

Не так давно видел у одного ушлого фотографа софтбокс,сантиметров 60 где то, закрепленный на его левом плече. Подробности не рассматривал, но для себя отметил этого умельца.

Геннадий, а где три богатыря оседлавшие дракошу ?!

Ташечка58

Вот если бы камень вперёд поставить...

А что мешает? Фотошоп вам в помощь. Заодно поправьте экспозицию, ББ, уберите лишнее (столбы и т.д.), низ можно и даже желательно подрезать.

Интересный персонаж

81

(19 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Интересная экскурсия, есть что посмотреть. Спасибо

82

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Друид

Попробовал

А это не стоит

Если на второй убрать лавочку и столбик у дороги, то как по мне фото будет смотреться лучше. А так первая +++, вторая ++

Очень понравилось, а вот труба сразу напомнила слова "Наш паровоз вперёд лети". Я бы удалил ее вместе с дымом, это чисто мое личное мнение и действие которое я бы выполнил. Решать автору.

Вам стоит обратиться в рекламные агентства которые занимаются печатью рекламных растяжек, банеров, бигбордов. Если сами не сделают то смогут подсказать типографии где можно будет заказать печать.
 

86

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

первые две

Интересное фото

Кстати из чужих лав стори можно слепить свою интересную стори, прикольно наблюдать за фотографами и их объектами - бесплатное комик-шоу зачастую получается )

Пару-тройку шагов влево стоило сделать, ну это сейчас, рассматривая кадр мы можем оценить и покритиковать ) 

90

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как по мне то оба кадра, у меня лично, смотрятся переэкспонироваными, довеском какой то серовато- грязноватый тон на обоих кадрах. На первом кадре кисть лежащей на столе руки выглядит слишком массивно, это первое что в глаза бросается ну и торчащее красное ухо на втором кадре ))), его тоже начинаешь рассматривать в первую очередь, я думаю можно было бы и "прижать" маленько. Во вторую обращают на себя завалы угла и жалюзи. Это было первое впечатление при просмотре, хотя и второе и третье ничего не изменило ( 

Решили выгулять сигму ), может первый, если убрать прохожих. Ну и четвертый, при условии смещения часов из центра правее, тогда беседка качественно дополнила бы кадр.

Хорошие снимки, тонировка в стиле "золотой осени" думается была бы к месту на них

VK...

Трактора там не хватает),....

у нам сейчас другие трактора катаются - с длинными стволами )

94

(8 ответов, оставленных в Оффтоп)

Зачётный котяра

95

(19 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

С чипом можно более точную фокусировку получить если всегда фокусироваться в "одну сторону". То есть или по часовой стрелке или против, при этом и юстировать тоже нужно так же. А вообще фигня этот чип, у меня вис почти постоянно. 

96

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Из всех только на последнем снимке ребенок на себя похож (прям домовёнок Кузя ), на остальных скины серые, фоны излишне пестрые и яркие. Как репортажка - может быть, но не более.

97

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

А где лунатики? 

98

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Интересные фотографии, отличная работа

99

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А мне понравилось, настоящая русалка 

уж коли с системником определились просто сравните с этими вариантами http://yoursputnik.ru, как основу выбирайте игровой и сравните с тем что вам предложили, вдруг чё полезное заметите для себя. Для работы с фоторедакторами желательно оперативки брать по максимуму, который позволит ваш бюджет