1

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка
V.K

)))...Сибирячка,вот возраст давайте оставим в покое!),

Здесь речь идет не обязательно о большом возрасте)))

V.K

в лс мы долго и много переписывались!),

Мне стоило больших усилий прекратить это общение))) И дальше можно опять про мудрость...

и это при количестве в 2800 сообщений)))...ну да),...ладно,проехали!...УДАЧИ!!!...

2

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка
V.K

Уже реально надоело подобное нытье и истеричные выпады в сторону этого участника!, однотипные рассуждения о г...фотках тоже поднадоели. 

А что своих слов не нашлось? Если цитируете меня, то оформляйте, как цитату. Правы все-таки те, кто говорят, что мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один

)))...Сибирячка,вот возраст давайте оставим в покое!),в лс мы долго и много переписывались!),а с головой у меня всё в порядке))).иначе бы мы не общались столько времени!...

3

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка

Автор, перестаньте заниматься нарциссизмом! Займитесь уже делом!

Уже реально надоело подобное нытье и истеричные выпады в сторону этого участника!, однотипные рассуждения о г...фотках тоже поднадоели. 
Пусть снимает что хочет!,просто не надо заходить в его тему!,...ЭТО КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОТНОСИТСЯ !!!...

aristovart
Йожык
aristovart

Просил же, нормальных комментариев, если вы пишите ерунду, просто не пишите, будьте умнее пройд

нормальный комент я там оставил. и думаю, что большинство с ним будут согласны.

 я не хочу чтобы вы коментили мои фотографии, потому что вы ничего не смыслите

Крылатая фраза!!!))))))))))...надо записать!...aristovart ,вы великий гуру!,...а мы так дилетанты)))))))...

Просто интересно так всё получилось у двух авторов),и им удалось сделать этих людей невидимками!,...по той ссылке самый удачный на мой взгляд,потому и искал дольше!)))...

Gennadi

Не сразу человека то и заметишь!!))

Да тут тоже самое))),ток долго того прохожего искал))))))))...http://photo-monster.ru/forum/topic9875.html

7

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi
V.K

Дык он написал шо на тлф фоткал))),

Так и телефоном можно что то получше снять !1Ну и не выставлять же на обсуждение откровенный "щёлк"...если не сказать пук)))

Можно!,...ток вот не у всех руки прямые!)))))))...

8

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi

Места красивые ! но у Вас талант испортить просто великий...ну неужели сами не видите????

Дык он написал шо на тлф фоткал))),ток куда Ник D7000 делся?,мож судьба постигла как и тот  D3 ?))))))))...

aristovart
V.K

aristovart,попробуй поснимать флору,..ну или бабочек там)...просто интересно что у тебя получится)))...

А вы начните хотя бы хоть что-то снимать, а потом говорите!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:95 мм
Этого достаточно?,....или тебе ещё показать)))...

aristovart,попробуй поснимать флору,..ну или бабочек там)...просто интересно что у тебя получится)))...

11

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Нормальная такая карточка),если таких на принтере нашлёпать то можно на кухне стены обклеить вместо обоев!)))...

maksimus

Прошел мимо...

Вернее...проходил мимо и денежку нашёл))))))))...так вроде понял)...

13

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

iifedor83
V.K

Так я про импортные пробирки))),...нас там за границей делали и сюда оптом везли в СССР)))))))))))...как цыплят бройлеров!)))))))))))))...

Ох Вы и Бройлер Виктор!)))

Так Вас тоже от туда привезли!,))))))))))))),так что и вы тоже Бройлер iifedor83)))))))))))...я так понял 83 означает номер выпуска))))))....

14

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ralph
V.K
Ralph

В СССР секса- не было. Впрочем как и многого другого. Как делали детей в то время - загадка - 

нас в пробирках как тех цыплят в инкубаторе делали)))))))))))))))...

Пробирок тоже не было в магазинах.

Так я про импортные пробирки))),...нас там за границей делали и сюда оптом везли в СССР)))))))))))...как цыплят бройлеров!)))))))))))))...

15

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ralph

В СССР секса- не было. Впрочем как и многого другого. Как делали детей в то время - загадка - 

нас в пробирках как тех цыплят в инкубаторе делали)))))))))))))))...

16

(38 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Из тех четырёх),я б взял вот эти 

17

(38 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

http://abcibc.com/photo-technique.php?art=20

А вот вопрос),почему на тлф снято?,и почему не на эти камеры...Canon 60D, Nikon D7000???...

19

(28 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

aristovart,вот честно,зачем такие карточки вы сюда выставляете?,вам они нравятся???,...может пора остановится и подумать ...а стоит такоевообще показывать?

20

(56 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

http://photo-monster.ru/forum/post115789.html#p115789

21

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Как вариант!,если что...удалю!)...хорошая карточка!!!...

вот для примера),тут у меня правда на 200iso...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

константиниванович
V.K
константиниванович

Ну по Вашему вообще кадрировать нельзя ! Это же снимок снятый с рук 

Дык я ж тоже снимаю с рук),и обрезаю кадр даже больше половины!....ток я на 100iso выставляю!...

Я так понимаю,что обрезка подобных снимков допускается только при идеальном качестве ?

вот и ответили сами на свой вопрос!)...

константиниванович
Серж-Рад

Вся беда в том что кроп.

Ну по Вашему вообще кадрировать нельзя ! Это же снимок снятый с рук 

Дык я ж тоже снимаю с рук),и обрезаю кадр даже больше половины!....ток я на 100iso выставляю!...

Это замечательно!,и чтоб после таких манипуляции не было возможности отключить эту функцию(вернуть обратно)!!!,один раз поставил галочку под тем автором которого не хотим видеть ни фоток не постов и тд   и ВСЁ!!!...