Хорошая, но что-то с ней я бы сделал, не знаю может что-то такое, на ПП можно может силуэт еще смазанный кого-то, и с полом на ПП что-то подумать тоже 

в общем в эту сторону я бы думал, линии направляющие тоже можно покрутить еще


Информация о снимке (EXIF)Модель камеры--Объектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:f/0ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:0 мм

2

(8 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всех с праздником. 

Summit

Это там Бурдж-Халифа чуть-чуть засветился на второй? )))

Ага на 2ой и на 8й


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/1250 cДиафрагма:f/4.5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/640 cДиафрагма:f/5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/3200 cДиафрагма:f/3.5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:42 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/2500 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L II USMВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

5

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Присоединяюсь к поздравлениям.  

6

(114 ответов, оставленных в Оффтоп)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыMi 9 SEОбъектив:-Выдержка:1/326 cДиафрагма:f/2.4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:5.55 мм

7

(16 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Карточки приятные, здорово

8

(51 ответов, оставленных в Оффтоп)

молодец 

9

(14 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Cyber9D

А по подробней можно?

Если разобрать последний то первое что брасается в глаза это лицо - его обработка и контраст относительно руки. Второе что бросается в глаза - фон , ядовитый желтый цвет выбитый (или размазанный) местами, фон нужно глушить этот

10

(14 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

я бы 4й оставил убрав ногу на ПП, по остальным много вопросов, нюансов особенно последний в плане обработки 

Здорово

12

(5 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

SergeVP

Просто спросил про данное дерево, коих миллионы... Чем это дерево так примечательно автору кадра

такие деревья выкладывают реже, чем портреты девушек в одинаковых позах 

хорошее, но вот это я бы насыщенность и контраст убавил бы, оно очень на себя берет всё 

14

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

это бы убрал я думаю и воду чуть цвет поменял с болотного (у деревьев цвет воды не очень)

15

(3 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

фон не очень нравится как-то

16

(32 ответов, оставленных в Оффтоп)

сегодня приятелю подбирал  блок, может пригодится 


Это сбалансированный по цене-производиельность современный комп. Тут нет видео карты и нет жестких дисков (не системного). Памяти 32гб, так как пока она подешевела на 40% возьмите сразу 32гб)
Материнку, разумеется можно попроще посмотреть, но уж если брать то брать приличную с хорошим звуком в том числе. Память тоже можно пошустее посмотреть 3600-3800, но особого смысла в этом нет, эта память отлично работать будет на 3333-3400.

17

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

качество как с телефона, хотя и камера и обьектив хорошие

Amatuer    

В службу поддержки обращались? 

19

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Иван Накалюжный

Или 

интересный 

20

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Хорошие 

21

(29 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

ряд сообщений удалён 

Fischer

задумал выложить в фотосток (фотобанки), но к моему удивлению 9 из 10 забраковали, а тот что и приняли с большой натяжкой и требованиями коррекции. Как объяснили качество не то что подходит по их требованиям, вот и решил купить не просто цифровую мыльницу, а что то существенное, толькочто выбрать? 

Покажите, что забраковали. Вы снятое на мыльницу на стоки заливали что-ли? Опять же что такое подзаработать на стоках, это огромный, упорный и долгий труд, по быстрому подзаработать там не получится, а ради 5-10$ в месяц тратить столько времени (на загрузки, заголовки, ключи итд) есть ли смысл, тем более сегодня, когда там конкуренция выше чем в свадебной сфере)

23

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Спасибо за поздравление

24

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Благодарю 

сообщение удалено,  реклама