1

(7 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Кажется вы начали забывать как работают туалеты в поездах....

PolBlack

Подозреваю, что

Сибирячка

Достойные фотографии, но, кмк, с реквизитом перебор.

мне лично (с фотографической точки) понравились 2 последние, все остальные технически хороши, но не понравились

Ну может быть с реквизитом перебор... Но надо учесть что это реквизит с их свадьбы и невеста сама занималась украшениями... я только помог ленточки повесить, когда пришёл)

Борис Брумин 

первые три, сразу в корзину. 4,6 отдать в подарок

обоснуйте почему?)

4

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Молодец! Отличная серия. Понравились цвета и световые схемы которые применил. Хорошо освещение как в пол лица, так и рембрант! Девушка шикарна.

Вот и прошёл год со дня свадьбы замечательных ребят. Им снял вот такую вот серию, в честь годовщины, и решил поделиться с Вами.





Вчера снимал вот такую романтическую пару.Замечания и критика приветствуются.

PanteleeV

Вижу хорошую оптику. Вижу софтбокс 50х50 примерно, а почему не отражатель? или это отражатель? Вижу слишком выбеленную кожу. Вижу что пластикой неплохо бы пройтись(талия-живот). Хайлайты бы подавить чуть на пережареных участках. А так, довольно модненько получилось.

Алексей спасибо за замечания) всегда тут получаешь пинок для дальнейшего совершенствования)

witehappy

Мне третья понравилась! Это на 85мм снято?

это 85мм 1.2

Кто писал про отражатель. Был с собой и отражатель но света не хватало чтоб перебить солнце. оно ей светит в спину, да и фон освещается палящим солнцем. в софт была заряжена 580 пыха и била почти всей мощностью. есть фотки с этой серии и с отражателем, но с софта больше понравилось так как он лучше сравнял картинку по свету...

PanteleeV

Вижу хорошую оптику. Вижу софтбокс 50х50 примерно, а почему не отражатель? или это отражатель? Вижу слишком выбеленную кожу. Вижу что пластикой неплохо бы пройтись(талия-живот). Хайлайты бы подавить чуть на пережареных участках. А так, довольно модненько получилось.

софт 40 на 40.

Решил поделиться первыми летними портретиками в этом году! Замечания и критика, как обычно, только приветствуются.



12

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


13

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

14

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


15

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)




16

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Вот решил поделиться своими последними свадебными фотографиями. если понравится - выложу всю серию)



17

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо всем за похвалу и критику! Рад что большинству нравится

18

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вчера вечером увидел густо цветущую сирень! Схватил камеру, девушку и бегом туда. Вот делюсь тем, что получилось!




19

(6 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Ребята, всем спасибо за замечания, критику и похвалу. вот ещё один из этой серии. Косяк то что бордюр режет шею...

20

(6 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

viktorgraf

Мне понравился взгляд (глаза)
Помните"Кортик" - (куда бы я не пошел, он всегда смотрит на меня.)
В этом снимке енсть схожий эффект.
1. Она застенчиво смотрит на вас.
2 Стестинельный взгляд опущен в низ.
П.с. Вы делали постанолвачный кадр (т.е. как раньше в фотосалоннах нас правельно сажали)?

Да это постановочный кадр. Спасибо.

21

(6 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)


22

(5 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)


23

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

уши в лицевом портрете не режут!

24

(23 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

на данном снимке цвет не играет никакой роли...

25

(2 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Кобра.

Вот примерно так,удалю если что,старался не испортить общую картинку,она и так хороша!

Имеет место быть. Спасибо.