201

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

На другом компе пробовали её открыть?!

202

(7 ответов, оставленных в Объективы)

Если светосила у них одинаковая и прочие характеристики,то 18-135 по фокусным лучше!

Попробуйте отключить профиль монитора в настройках системы! И посмотрите в настройках ФШ,надо что бы там стоял профиль sRGB

204

(11 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

5D mark 2 это вообще одна из лучших полнокадровых камер! Не сильно дорого и сердито)

Конкретной конфигурации нету! Чем больше памяти,мощности процессора и мощности видеокарты тем лучше! 
У меня стоит 6 гигов и порой поттормаживает когда склеиваю панораму или слишком много фотографий большого разрешения  одновременно открываю....
10-15 Гб должно хватить!...
Проц желательно из последних i7...
Видеокарту могу посоветовать Radeon HD 7990 или 6990

206

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Думаю максимальное... Ни разу не встречал РАВ с разным качеством в одном фотоаппарате!

207

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Это скорей всего какого качества будет jpeg 
Попереключайте эти режимы и посмотрите на дисплее увеличивается\уменьшается ли общее колличество кадров которое можно сделать!

Ещё зависит от фотоаппарата и размера матрицы! У более дещёвых моделей даже на самом низком ИСО присутствует шум!

209

(6 ответов, оставленных в Аксессуары)

Например на сайте www.foto.ru в описании есть габариты и фото самого фотоаппарата в ней! Так можно прикинуть нужные размеры! Да и общее колличество всего что в неё может поместиться тоже имеется!

210

(12 ответов, оставленных в Предметка и макро)

На первом фото в миниатюре смотрится как пауко-муха... 

211

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Я его не сильно рассматрикавл так как фокусные меня изначально не устроили...

212

(17 ответов, оставленных в Объективы)

Я бы посоветовал CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM фокусное лучше,резче,легче,удобней в руке лежит,стаб есть! Один минус- это светосилы маловато) Сам себе это стекло покупаю!  Если интересуют более конкретные + и -,то вот ссыль http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1035

213

(28 ответов, оставленных в Оффтоп)

Берите 5D mark 2 или 3 точно не ошибетесь с качеством! 

214

(22 ответов, оставленных в Аксессуары)

Я тоже всегда заказываю на www.foto.ru там немного дороже,но есть гарантии! Да и с выбором проблем нету...