С удовольствием почитаю критику на свою критику)))

На первой фотографии(кстати мне она нравится больше всех) на цвет лица девушки ниже носа как то желтоват на мой взгляд,как будто с тональным кремом переборщила. На фото мужчина взгляд его как то очень жестко упирается в черную линию и так эта линия его давит.что аж морщины появились))))На втором фото поза девушки как на унитазе(извините за сравнение,но как то так увиделось))))фото девушки в очках замечательно само по себе по настроению,но вот эта голубая полоса как то не очень,хоть и не катастрофа,девушка на пляже замечательна,но в очках эти отражения каких то темных холмиков,надо убрать. Ну а само удачное это последнее фото парня...придраться не к чему)))) только без обид...но так мне все видится.

103

(40 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Спасибо Вам еще раз!!!Приятно получить ответ)))я так особенно не форумный товарищ,все больше со стороны посмотреть да почитать. 24 мегапикселя меня не особенно привлекают,но остальное почему бы нет))))НО! Все опять уткнется в финансы,есть определенная сумма на покупку всего того.что надо для начала, мир не стоит на месте и новинки будут появляться каждый год - не угонишься.особенно если это только(пусть и любимое), но увлечение)))) Около фотоаппарата с объективом столько всего крутится (где только баксики брать)))). Я как и Вы очень много упустила.... очень серьезной техники никогда не было.  Две мыльницы пленочные(в свое время километры пленки отсняла))) а сейчас цифровой мыльницей уже гигабайты снимков(большую часть конечно можно и в мусорку!!!Но увлеченность не пропадает)))а пока в свободное время люблю смотреть работы других и чему то учится. Да еще вопросик к Вам - какая версия прошивки на Вашем аппарате (и сколько стоила тушка в Вашем городе - это ради любопытства и сравнения)....еще раз спасибо!

104

(40 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Владимир спасибо Вам за ответ и поверьте за почти год,что я выбираю фотоаппарат какой только информации и на каких только сайтах я не была)))))))просто хотелось какими то более простыми словами услышать объяснение,для своего не обремененного техническим познаниями мозга)))но попробую еще раз. В целом я остановилась на Никон Д 7000 и уж про него могу часами рассказывать консультантам в магазине))) Это будет моя первая зеркалка,знаю будете отговаривать мотивируя что эта камера не для новичка...но я уверена что справлюсь. Но по прежнему.пока не купила вспахиваю интеренет и ищу доводы для себя за или против.У вас ведь тоже Никон д 7000,что скажете мне  о нем с вашей точки зрения.довольны ли Вы покупкой поменяли бы Вы его на 7100?, может посоветуете какие купить объективы(сама думаю про фикс 50 или 85мм)и второй зумм,но пока точно не определилась на каких именно фокусных расстояниях остановится(думаю 70-200 более чем достаточно будет) ну и вспышка SB600 ( Да к вопросу подхожу ОООчень серьезно.даже закончила базовый курсы и для того что бы перейти на следующий"основной" мне и требуется купить хорошую камеру с возможностью роста на будущее))))Если ответите буду благодарна! и Вам и всем кто не пройдет мимо))))

105

(40 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

КМОП-матрица формата DX с разрешением 24,1 мегапикселя без низкочастотного фильтра: позволяет получить чрезвычайно резкие и еще более детализированные изображения.- может кто объяснит в чем преимущество отсутствия низкочастотного фильтра?Функция 1,3-кратного кадрирования, расширяющая возможности формата DX: обеспечивает дополнительный эффект телефото, более высокую скорость съемки (до 7 кадров в секунду) и более широкое покрытие АФ. - и что за телефото такое?)))

106

(40 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Кстати спасибо за ссылки...я уже их и сама просмотрела.

107

(40 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Да все в общем то верно,остановилась на д 7000. Просто прочитав анонс камеры задумалась и соответственно сбилась с курса))) На одном сайте прочитала, что цена за тушку порядка 1200 не наших денег. Д 7000 у нас сейчас продается минимум за 1050 таких же бумажек...разница с одной стороны не такая уж большая(но можно эти 150 рубликов вложить в объективчик получше....а с другой стороны,навороты в новой камере впечатляют(на мой не профессиональный взгляд мир на месте не стоит и кто знает что и когда пригодится)))вот и хочется послушать других....Может еще кто что скажет. Вот бы Виктор отозвался (мне нравятся его толковые объяснения)))

108

(40 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Люди по обсуждайте новую модель Никон Д7100...очень хочется знать мнение профессионалов))))