Кобра.

Моя камера : Canon 7d 
Мои объективы : Canon 24-105, ..................и  это снято на обьектив фирмы Кэнонподозреваю что тип L,классная мыльность,я в шоке,тут многие писатели что Кэнон непревзойдённое качество,Ооо да да,оно и видно это качество самой оптики,даже самый дешёвый китовый от Никона режет на все 100% Кэноновское стекло

ну конечно. а вы не знали? выбросить жалко но придется видимо покупать никон с китом.

Sergey-mns

Слабо - предыдущие лучше - что то много Вас на форуме!

вы правы - я ухожу на перерыв.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:82 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

2,655

(2 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:58 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:92 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

2,656

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Rabbiteggs

Блин когда фотки только грузятся, такая резкость хорошая, а как только они подгрузятся всё становится замыленно(( Если по теме всё нравится!) особенно сакура?

спасибо - это слабая резолюция.

да это сакура.

2,657

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

продолжим - опять дерево но из эфиопии.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

2,658

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Makunga
Ralph

но просто интересно.

а что это за картошка на деревьях (опять дерево)

это в Перу и это плоды - так это растет

а это еше  одно  дерево оттуда же.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:47 мм

2,659

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Makunga
Ralph

может быть хоть это хорошо.

и f4 для пейзажей маловато, хотелось бы и на горы посмотреть

здесь гор увы нету  но просто интересно.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:46 мм

2,660

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кобра.

Вот что у меня получилось,что нибудь изменилось

простите за анекдот.

в чем разниза между изощренным сексом и извращением
в изощренном сексе применяют перышко  а в извращенном используют всю курицу.

вы переборщили с небом.

2,661

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Makunga
Кобра.

а в фотошопе складываем грабли в один кадр,что тут не понятного?

спасибо, все доходчиво объяснили...кстати а где ваш совет с правильной калибровкой монитора и правильной настройкой ББ?

может быть хоть это хорошо.   
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм а я в следующий раз возьму все что надо с собой - остановлю всю группу и под молящие вопли гида  отдамся любимому делу.

2,662

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Юрий Лис

Хороший снимок, мне нравится.
А вот макушку можно было оставить.

ну не влезло !

2,663

(24 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Makunga

фото ни о чем...таких фото деревьев стотыщ

а таких  ?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/9ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

2,665

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

очень хорошо  !

2,666

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Андрей1501

Уже лучше.

спасибо,  я колебался - и подумал что такие морщины требуют ЧБ

2,667

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Андрей1501

В цвете покажите.

пожалуйста.

2,668

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Константиныч
Ralph

это эфиопия.  то что вы имеете ввиду я не снимаю.

Простите. Вы видимо не поняли...

простите я не живу в россие и не в курсе о чем вы.

2,669

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Константиныч

Отличный портрет. Но в свете последних событий, в последних новостях, когда наш пожилой мужчина, потерявший в теракте жену, дочь и внучку, находящуюся в реанимации в Москве, пытался покончить жизнь самоубийством...Не знаю, я бы не выставлял эти снимки

это эфиопия.  то что вы имеете ввиду я не снимаю.

2,670

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

хорошо - и снимок и модель.

2,672

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кобра.

А Вы не пробовали небо притенить вот так грубовато конечно получилось

да так лучше.

2,673

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/4000 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:19 мм

хорошо - но первое было гораздо лучше.

2,675

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ramzesik

засвечено-пересвеченное фото, зачем такая детализация? а где собственно фокус?

это снималось не в студии а на сильном солнце.
фокус на глазах.