2,676

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

2,677

(4 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Boris B

На второй платье в синий не слишком увели?

я не трогал цвета - я тогда просто еще не умел.

2,678

(4 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

и еще.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

2,679

(4 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS Kiss X3Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

2,680

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Sergey_71

Красиво, но мрачновато как то.

ОСЕНЬ....

2,681

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыDSC-RX100Объектив:37.1 mm f/4.9Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:37.1 мм

2,682

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

и тональность и перешарп и композиция - просто красиво !

2,683

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

мне очень нравится.

2,684

(11 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

третья хорошо - остальные не очень.

2,685

(18 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

хорошо - особенно первая.

2,686

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

потому что вы открыли диафрагму и сфокусировались на деревьях а небо поэтому размылось.

2,687

(29 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Александр М.

Много полезного высказали в теме. Но я вижу откровенную пошлятину и вульгарность. Ни фотограф, ни модель к такому жанру в фото не готовы. Нет у обеих главного - чувства красоты и собственного видения этой красоты. Конечно, такое высказывание должно потянуть за собой многостраничное разъяснение что и как, но в рамках темы этого не получится.
И автору и модели надо срочно взяться за изучение классики фотографии, а фотошоп в таком случае нисколько не поможет - можно сделать картинку идеально с точки зрения света и цвета, пост обработки, но без того, о чём писал выше, это так и останется пошлятиной. Чего только стоит взгляд и улыбка с лёгким блудным оскалом на первой карточке. Третья и четвёртая и того хуже.
А ведь модель красива и имеет все данные для студийной съёмки. Но... это как заново учиться ходить и говорить, манеры и их понимание и ощущение. Учитесь, девушки, труд этот долог, но за годик, при упорстве, чего-то достигните, иначе такие фото только для сайта лёгких знакомств.
Искренне желаю успехов.

полностью согласен.

2,688

(35 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

evgenyzot1986
Ralph

ну обработайте немного :
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

у вас наверно монитор немного показывает не так как надо бы, ибо жестоко получилась.

пересвеченное фото пришлось немного понасиловать - увы лучше не получилось.

2,689

(35 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

ну обработайте немного :
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

2,690

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

автор не стесняется это убожество здесь публиковать ?

и еще :

очень жаль - вот для сравнения в том же духе  :
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/10 cДиафрагма:f/11ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:47 мм Вроцлав Польша

2,693

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

evgenyzot1986

очень живенько, радостно... это вы в ответ на мою темку))

нет просто навеяло - я люблю почетче.

2,694

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 

тесновато. это кроп или есть еще что то?

старая фотография не помню а raw уже выбросил

2,695

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:95 мм

2,696

(27 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений1954

Ralph, как по мне, так ваш вариант интереснее, не смотря на шум.

шум не мой - шум в оригинале - я только немного отредактировал маленький оригинал включая подавление шума

2,697

(27 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

может быть так :
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.8ISO:1100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

band
Нагиев70
Miki Bones

Вторая - ерунда с размазанной виньеткой.В работах нет ни смысла, ни содержания, ни красоты. Пичалька.

внимательнее надо быть. пересмотрите ещё раз, может тогда и смысл найдёте...  а он там есть, поверьте.

Я пересматривал 10 раз и не нашел никакого смысла, поведайте нам пожалуйста, а то изведемся в поисках смысла.

перестаньте набрасываться на человека - это совсем неплохой портрет трамвая     (и виньетка аккуратная.)

2,699

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

да - это супер класс !

может так ?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF-S55-250mm f/4-5.6 IS IIВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/10ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм