Gennadi
zoomandr

Поп - дива.Хороший сюжет.На первом снимке пурпура многовато или такова была задумка.

Это кобелёк!!!В том то весь и стёб !!))))Современный авторитет!!!Ну или подрастающее поколение мужиченок!!))Это уж как хотите!)

Случайно не Филя зовут?

Поп - дива.Хороший сюжет.На первом снимке пурпура многовато или такова была задумка.

253

(10 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

iifedor83

Африканцы играют в пекаря???

Это французы.Не видно разве

254

(9 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

kelox

ну и всем мужчинам... желаю завтра хорошего дня. проживающие в Германии. меня поймут. так всем вам завтра..

Спасибо.Мне бы ночь продержаться, да день завтрашний простоять,или как получится...

Серж-Рад

В целом хорошо. Про ПП сказали. Не получается отойти назад, можно присесть.

Поддерживаю.Место хорошее нашли ,а это уже половина успеха.

256

(45 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

" Дикая орхидея "
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

258

(25 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Бокэ и пчела понравились.Всё остальное нет.Цвет в середине цветка грязный.Движками надо было покрутить .

259

(16 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Всегда знал ,что в тихой гаване (чертовки)чертовски красивые девушки водятся

260

(45 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Все цветы сюда.Букеты .Макро.Поляны из цветов и т.д.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм

Обожаю такое небо.Обработка приятная.Вот если бы третий снимок был со светом и цветом первого было бы супер.

262

(37 ответов, оставленных в Оффтоп)

На моей камере с новья было 4 горячих пикселя.Выявил , когда снимал при длинных выдержках световой кистью.Прога также подтвердила их наличие.Обратился службу тех.поддержки Кэнон в Германии.Пришёл ответ,где говорится ,что наличие незначительного количества горячих( цветные точки ) пикселей имеет право на существование в силу технологии производства матрицы.Наличие же битых пикселей ( белые и чёрные точки) уже серьёзный акцент на брак матрицы.

263

(9 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Нет не эротика.Анатомия.

Могу только посоветовать http://www.enjoyyourcamera.com/Outdoor- … anguage=de

У меня такой.Снимок замечателен.

Вот как то в этом направлении,я думаю.

266

(20 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Как сказал бы Станиславский - " Не верю".
Снимок сделан качественно,но по композиции большой вопрос.С  количеством сосисек перебор.Если это одна порция,где вы видели таковую.Тогда уже и
соуса нужно лить соответственно и салата нарезать дополнительно,что
убьёт окончательно композицию снимка.Если хотели обязательно показать
такое количество сосисек, то не в одой тарелке.Скажем рядом открытую
пачку.а в тарелке две максимум три.
"НЕ ВЕРЮ"

Думаю если не каждый ,то многие мечтают запечатлеть такие моменты.Красота и стихия в одном .Очень понравилось.
P.S Охота ,так понял,на уток была.

268

(12 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Вот так мне кажется лучше будет.

Александр М.
zoomandr

По ходу там на матрице ещё и холодный пиксель есть.

Да, и не один.

Вот так Сонька.Руку прочь от неё.

Александр М.

Вчера вечером сделал тест на засветку байонетом, о которой стало много замечаний.
Утверждаю - засветка есть и очень приличная.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-7RОбъектив:-Выдержка:10 cДиафрагма:f/4ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 ммсти

По ходу там на матрице ещё и холодный пиксель есть.

271

(43 ответов, оставленных в Оффтоп)

Хотел уточнить про оценку. Действительно нужно оценивать каждую фото по пятибальной системе.Тогда из 12-ти фото многие будут иметь одинаковый бал или как .Не пойму.Что будет , если за какую-то не проголосовал? Результат не учитывается? Или за ту что не хочу голосавать ставить Ноль?

272

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Юрий Лис
zoomandr

Силуэтная фотография.Я так вижу.Разделил бы по середине и оставил правую часть.

Наверно да, но при этом хотел показать и небо над этими силуэтами.

Я думаю здесь главный человек в такой силуэтной обработке.И названию больше подходит.Печаль об уходящем дне более выразительна будет.

273

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Силуэтная фотография.Я так вижу.Разделил бы по середине и оставил правую часть.

274

(15 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Я бы все снимал на 17мм.Потом при обработке видно было бы,что нужно , а что нет.

275

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Ваза хорошо.Мне понравилось.Печеньки я бы в кучку положил.Остальное профи скажут.