51

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

класс, немного тени провалили и фокус на пальчиках ног , кажется ... я далеко не профи, что другие скажут))) идея - красивая, модель - шикарная)!

52

(42 ответов, оставленных в Объективы)

canon 17-55 мм f-2.8

53

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

класс!! немного фотошопные косячки видны ...

54

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

интересно, портреты женщин с сигаретами вопросов не вызывают))), и о понятии женственности никто ничего не вспоминает)))))))))))

55

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

aristovart

первая фото в топку, вторая тоже, третья более менее

обоснуйте)

56

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

цацки не обсуждаем))) парень кстати - настоящий мужик и большая умница) точно знаю)
меня интересует другая сторона вопроса))))  по ретуши кожи что-ни будь подскажите) очень старалась структуру сохранить) и технические вопросы по свету и пр. и еще с камерой не разобралась до конца) может что посоветуете)

57

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сергей 911

Ну, за качество фото Вам здесь другие скажут, но на мой взгляд, я бы первое фото из-за сигареты не выкладывал. А на месте модели печатку бы не носил, это уже лет десять как плохой тон даже в нашей стране....

"Курение опасно для здоровья!", но... мне нравится когда курят, что поделаешь )))

58

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений1954

Фотоаппарат хороший.

Да, но вот зачем изготовитель  все пиксели размазывают почти на 2х2м? не понимаю...( ну тут конечно нюансы свои)  так что мой 300D  при съемки портретов меня гораздо больше устраивал)

59

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Попинайте, пожалуйста 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

60

(25 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Евгений1954

Юль, да никак не называется. Пластика - губы, брови, глаза, полнота лица прибрана. Д и Б  немного объема,  тени на веках, румяна на скуле, размыто, кривыми смещены точки белого и черного. Переведено в ч/б. Добавлен шум и контраст.

мда, мало понятного)))) пойду учится))))

61

(25 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Евгений1954

Да, в фотошопе. Она у меня так вызрела.

а как называется такая обработка - поищу мастер классы или уроки какие-ни будь) хочется попробовать повторить

62

(25 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Евгений1954

Да, в фотошопе. Она у меня так вызрела.

очень красиво)

63

(25 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Евгений1954

Если что

интересно, я так пока не умею, это в ps?

вот только еще проблема он теперь мою не кэноновскую  вспышку в настройках не видит)) хотя вспышка  и срабатывает без запинок

спасибо, скачала)))

evgenykom

Наверное, очень бегло изучали инструкцию.Инструкция по эксплуатации:
- для бортовой вспышки - стр.197
- для внешней вспышки - стр. 200

Спасибо огромное!) , но у меня оказывается инструкция слишком общая, 160 страниц)))

изучила всю базовую инструкцию, нашла  кучу инфы в интернете как это здорово работает, но не где не могу найти как ее включить, чтобы было так : " войдите в меню туда нажмите то"

68

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

все  нравятся, но в цвете позитивнее ))) ч/б темноватыми кажутся) хотя и помещение не очень ярко освещено конечно

69

(7 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

только ч/б) но я придираюсь, видно - вы можете сделать лучше)

70

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Все супер, очень понравилось, все учтено, все предусмотрено, отлично проработал, класс! я тоже так хочу)))))))))

71

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Юрий Лис
Юлия Колесина

а мне так и не удалось ни разу вырваться в наши горы этой зимой

Надо скооперироваться.

ой да запросто) я наши горы не очень хорошо знаю) буду признательно если маршрутами поделитесь)

72

(2 ответов, оставленных в Предметка и макро)

милашечка, только дикий пересвет)

73

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

красота, какой вы молодец) а мне так и не удалось ни разу вырваться в наши горы этой зимой(

74

(6 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Юрий Лис
PolBlack

через иллюминатор снимали?

Нет, не каких самолётов, У на не обязательно взлетать, чтобы увидеть такую красоту.

подтверждаю) сама по колена в облаках бывала)

75

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

красота, нравится, но все в фокусе) разглядела бусы, руки, платье и в последнюю очередь лицо)))) как-то все же нужно акценты расставить)