51

(35 ответов, оставленных в Оффтоп)

Поздравляю, Иван, искренне и от всей души! )

Сибирячка

... ну и отблески восходящего солнца тоже играют роль связующего звена.

Согласен, Наталья. )  Тоже подумал об этом, но Ваше мнение и мнения остальных форумчан  для меня совсем не лишние.

На мой вкус - вторая очень хорошо. Есть мнение, что непрерывающаяся линия горизонта вредит картинке. Поправьте, пожалуйста, если это заблуждение. Но вот по мне: во второй представленной тут работе всё достаточно гармонично, несмотря на вышеуказанное мнение. По цвету не могу говорить уверенно. К монитору, с которым сейчас работаю, нет доверия.

54

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

Yuri Titarenko

Здесь есть тема "правакация"...

Действительно, хорошая тема! ) Благодарю, Юрий! И спасибо всем за ваши ответы! )

55

(7 ответов, оставленных в Оффтоп)

Имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Это не я сказал. Это сказал Дейл Карнеги. Именно об имени и хотелось бы поговорить.
В этом отношении меня буквально приводит в восторг Наталья(Сибирячка). Она единственная, вернее, не так: Наталья ЕДИНСТВЕННАЯ на нашем форуме, кто практически всех знает по имени и ко всем обращается по имени. А Геннадий знает кто когда родился. )  Признаюсь, что, с того времени как зарегистрировался, несколько раз даже порывался написать в личку Наталье, чтобы расспросить её об именах. ) Я не знаю как Наталья этого добилась (узнавала ли через личное общение, или виртуозно владея средствами поиска) да и неважно это. Важно, что знает. И это, действительно, круто.
Прошу понять меня правильно. Это не претензии к уважаемым форумчанам. Дело в том, что в профиле участников форума (тех, кто при регистрации указал никнейм) НЕТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ. Нет имени. Допускаю, что не умею увидеть.) Но знать участников форума по именам очень хочу. Вот вижу на аватарке серьёзного, почти сурового мужчину. Язык не поворачивается назвать его Novi4ok. )
Как быть? ) Как узнать ваши имена?) Помогите пожалуйста. Цитировать Шекспира и Пушкина не надо. ) Мол, что в имени тебе моём...
Обо мне: Фархад Мустафин, Узбекистан, Ташкентская область, г.Ангрен

Вроде бы и нравится всё. Лишь этот путь в никуда по подвесному мосту какой-то дискомфорт вызывает. ) И ощущение, что сейчас оборвётся.

57

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Понравились все, а вторая особенно. Но... Вот чем дольше смотрю и любуюсь ею, тем больше мне кажется левая рука чужой. И о глазах хочется тоже сказать. Они обалденные, но вот на фотографии из-за направления взгляда белки глаз очень уж обозначены.

58

(18 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

На мой взгляд очки навредили модели. Такое чувство, что они деформируют лицо. Блик с левой стороны тоже сыграл нехорошую роль. Копирайт получился наполовину законспирированным. )

Здравствуйте, уважаемая администрация! Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я на форуме из тех, кого называют "читатели". И вас, дорогие форумчане,
многих-многих уже знаю. С некоторыми из вас мысленно спорил.
Большинством искренне восхищался. Немало полезного почерпнул. Таких
"читателей" как я, думаю, не мало. За себя скажу, что вы все давно не
чужие мне. Так же как выше отметила Наталья(Сибирячка), я старался перед работой и после работы обязательно заглянуть сюда. И будет очень-очень жаль потерять всё это. Общение, теплоту, близость.
Пусть порой и через споры, но общение тут было и есть. И так хочется
верить, что останется. Спасибо вам всем!