И мои тоже примите).... С Днём Рождения!....

И правда,что толку если вы вот сейчас пойдёте и возьмёте в кредит  камеру да подороже),...Как писали выше...(тушки проблему не решат)...Тут главное ..Объективы!,...

Нормальная у вас камера)....Я б объективы проф-класса за эти деньги накупил!!...

29

(8 ответов, оставленных в Вспышки)

Я бы не стал рисковать!)...            http://club.foto.ru/forum/11/250692

30

(8 ответов, оставленных в Вспышки)

Самое ценное в этом кладе)...это пожалуй объективы Гелиосы!,...И да...есчё...не стоит пробовать эти вспышки  подключать к вашему  Nikon!....а то будет бах и кранты системе Nikon!!!....

31

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Boris Brumin

попробовал. не получилось. зачем выставлять?

Ваша правда!),...согласен!,не стоило даже пытатся!...

32

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Qwerty0306,очень хорошо получилось!),...Свой тогда убираю...

33

(19 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Beginner
al30

чем хуже -лучше.

Как это понять ?

Да всё просто),на самом деле ,(скучные),...последний ещё куда не шло!)...без обид)...

34

(14 ответов, оставленных в Предметка и макро)

С планшета смотрю))),нормально как по мне).....Ток я бы ту °девушку° вместо чёрного в белом обличии ),а то теряется среди такой пестроты!)...

Dimitri L
V.K.

В Вашем случае любая не превышающая указанную сумму!Спасибо....

Спасибо. Добавил в сравнение 3 модели, подскажите, что лучше под мои задачи: http://www.mvideo.ru/product-comparison … 2C10009541

Не одна выбранных вами мыльниц не подойдёт!,...Хотите хороший результат?,...Тогда что нить на базе зеркальных (любительского класса)...К примеру ,.....Nikon D3200 ...Просто надо накопить и взять уже нормальную камеру!!!...

В Вашем случае любая не превышающая указанную сумму!...

37

(50 ответов, оставленных в Оффтоп)

И газету можно не читать))),....

С позволения ТС выложу и свои),вчера снимал,...(из за не имения своего компа выставляю то что есть и как есть!)...Снимал не так много),...Почему в ЧБ?...Я не уверен шо ББ будет верен!...Повторюсь...комп не мой!),...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:112 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/350 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:28.0-200.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/350 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:45 мм

39

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

Они живы, пока мы их помним!...      https://www.youtube.com/watch?v=WY0ESehzCBo      С праздником всех!,...С Днём Победы!!!,... 

40

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

lirika
V.K.

не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!......

Ветеранов Великой Отечественной снять на память, дело благодарное и благородное, сколько их уже оталось, здесь о деньгах и речи быть не может. Здоровья им и стойкости, я всегда восхищалась и восхищаюсь этими людьми, сколько  им  пришлось пережить. Низкий поклон!

lirika ,тут я признаюсь...ляпнул с дуру!,...Я не имел злого умысла!,....

41

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис Анатольевич
lirika
V.K.

не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!......

Ветеранов Великой Отечественной снять на память, дело благодарное и благородное, сколько их уже оталось, здесь о деньгах и речи быть не может. Здоровья им и стойкости, я всегда восхищалась и восхищаюсь этими людьми, сколько  им  пришлось пережить. Низкий поклон!

Против ветеранов ничего не имею. Но поддержать тролля в твоём стиле)))сколько лайков накатили. Довольна?

Ден,а с чего взял шо я тролль?),сам снимаю ветеранов и да...против ветеранов нечего не имею!!!,..Скоро празник 9 мая и наснимаю...И ещё,коли написал так...Зачем стирать то шо написал?)....Без обид!...

42

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ruslan Tonkih,дам вам совет!),......Не надо заниматся ахинеей!,...и не надо икать ОЛЕНЕЙ которые будут снимать для вас всё и вся безплатно!....Просто купите себе любую БЗК и ........Вперёд!...Лично я сейчас купил бы себе камеру от фирмы Олимпус!,....

По первому кадру.....Стоило подойти ближе и чуть спереди и снять (крупнее) и с низкой точки,был бы кадр!),(Много лишнего!),..По второму,...увы)...нечего интересного!,...

Если ТС не против)?....выложу пару тройку интересных карточек что нашёл в инете...Может попробовать снять поинтереснее?....Не надо боятся людей которых мы снимаем!),...Они не кусаются!))),...проверенно на себе!),....




Igor.f

День добрый. Пользуюсь на данный момент никоном д3100. Меня немного напрягает уроень шумов на исо 800 и выше.Хочется делать снимки ночного города и иметь возможность фотографировать при слабой освещенности. Я знаю,что для этих целей нужно купить штатив и он у меня есть,но все равно порой складывается ощущение, что на данном аппарате сама матрица не позволяет нормально фотографировать при плохой освещенности без вспышки. Также хотел бы ради интереса пофотографировать в клубе. Просмотрел другие аппараты и меня заинтересовал nikon 5000-й серии(5100, или 5200). Как я понял,там матрица от никона d7000 и в некоторых обзорах говорят,что шум на фото при высоких исо не сильный. Также где-то читал,что переход с 3100 на 5100 смысла не имеет-в картинке разницы не будет. В 5100 меня еще привлекает поворотный дисплей(но разумеется,это не определяющий фактор).
Подскажите имеет ли смысл осуществлять такой переход?Если нет,то на что лучше обратить внимание?

Тогда надо брать ФФ!,..........типа такого...Nikon D800...Меня шумы вообще не напрягают!,...

Нуу,как проба пера по повторению урока от Евгения Карташова.....в общем нормально),....есть изьяны...о них выше прописали!)...

Первый получше!),....А теперь Константиниванович попробуйте снять на Гелиус 44М-4....

А у нас вчера была весна...сегодня утром...встал..смотрю...зима☺....

49

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

Воистину Воскресе!!!...

50

(24 ответов, оставленных в Оффтоп)

Цветочки и тд снимать...эт конечно хорошо),...ток вот беда(...прошли те времена когда занимался этим баловством!...